Гороскоп на 4 мая для всех знаков Зодиака

Читай ежедневный прогноз от tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
4 мая 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

В первой половине дня вас могут преследовать неудачи и разочарования. Люди могут вести себя так, как вы когда-то поступали, допуская ошибки. Разрешить сложности вам поможет только внутренний голос и отказ от общепринятых стереотипов. Во второй половине дня вам стоит обратить внимание на личные отношения.

Телец

Сегодня вас ждет приятный сюрприз от коллег по работе. Старайтесь не отвлекаться от запланированных действий. Проявите находчивость и креативность, чтобы завоевать доверие партнеров. Вам стоит обратить особое внимание на слабые стороны оппонентов. Вечером можно немного повеселиться и устроить праздник в кругу единомышленников.

Близнецы

Сегодня вам следует обратить внимание на свою внешность. Безупречный вид и респектабельность дадут приоритет в разговоре с влиятельными людьми. Откажитесь от любых сомнений, иначе вас не воспримут серьезно. В разговоре с партнерами говорите о выгоде и дополнительных преимуществах. Вечер лучше посвятить самообразовнию и совершенствованию профессиональных навыков.

Рак

Вам стоит заняться повышением профессиональных знаний. Посещение тренингов и новое окружение будут весьма полезны для вас. Развивайте наблюдательность, это качество поможет в работе и новых достижениях. Во второй половине дня ограничьте свои перемещения на автомобиле, большой риск аварий. Вечером займитесь любимым занятием.

Лев

Ваша вспыльчивость и амбициозность могут послужить поводом для конфликта с руководством. Старайтесь перенести важные встречи во второй половине дня. Ваша эмоциональная неустойчивость сегодня будет существенной помехой в делах. Старайтесь не переносить рабочие проблемы на домочадцев. Вечером лучше уединитесь, размышляя над своими ошибками.

Дева

День будет удачным для решения любых финансовых вопросов. Сегодня можете выгодно инвестировать свои средства в прибыльное дело. Вторая половина дня будет сопровождаться неожиданными препятствиями в делах. Вам удастся разрешить любую сложную ситуацию, если пустите в ход свое обаяние и вежливость. Вечером можно снять стресс расслабляющим массажем.

Весы

Вам легко удастся справиться с любой ситуацией, если вы проявите хитрость. Среди коллег сегодня активно проявится ваш тайный недоброжелатель. Зная врага в лицо, вам удастся легко от него избавиться. Во второй половине дня вы смело можете осуществлять грандиозные планы. Покровительство со стороны руководства откроет вам дополнительные возможности.

Скорпион

Сегодня особенно удачный день для людей творческой профессии. Вас ждет встреча с крупным меценатом и инвестором в ваш талант. Проявите внимательность к проблемам собеседника, и вам удастся осуществить все поставленные задачи. Легкий заработок возможен во второй половине дня. Вечером вам стоит заняться построением важных планов своих достижений.

Стрелец

В первой половине дня вас могут отвлечь чужие проблемы. Сегодня лучше отказать в помощи, чем потом оказаться виновником чужих проблем. Во второй половине дня старайтесь решить все бумажные вопросы и разобраться с документацией. Ваши оппоненты могут обнаружить недостатки в вашей работе. Будьте готовы к тому, что вам яростно придется бороться за место под солнцем.

Козерог

В первой половине дня вас ждет незапланированная встреча с важным человеком. Настало время позитивных изменений в вашей жизни. Смело меняйте работу, если получите достойное предложение. Вторая половина дня принесет выгодное долгосрочное сотрудничество. Вечером вам придется заниматься решением важных вопросов, которые принесут большую прибыль.

Водолей

В первой половине дня вам лучше заняться наведением порядка на рабочем месте. Подведение итогов своей деятельности покажет причину материальных трудностей. Сегодня вам лучше не попадаться на глаза руководству, есть риск конфликта. Партнерство с единомышленниками повысит вашу рабочую эффективность. Вечер стоит посвятить укреплению своего здоровья и заняться своим телом.

Рыбы

Вам сегодня не стоит планировать важных встреч, лучше перенести переговоры. При подписании документов лучше воспользоваться помощью профессионального юриста. День будет полон обмана, предательство коллеги станет очевидным. Не стоит принимать решений в спешке, отложите важные вопросы до завтра. Вечером вас ждет приятный сюрприз от старого друга.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • гороскоп на 4 мая 2015
  • гороскоп на 4 мая 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 4 мая 2015 правдивый
  • гороскоп на 4 мая 2015 точный
  • гороскоп на 4 мая 2015 лев
  • гороскоп на 4 мая 2015 рак
  • гороскоп на 4 мая 2015 овен
  • гороскоп на 4 мая 2015 скорпион
  • гороскоп на 4 мая 2015 водолей
  • гороскоп на 4 мая 2015 весы
  • гороскоп на 4 мая 2015 дева
  • гороскоп на 4 мая 2015

Комментарии

символов 999