Пятничный кабальеро: дерзкий романтик из фильма "Три метра над уровнем неба" Марио Касас

Сегодня испанскому актеру Марио Касасу исполняется 29.

12 июня 2015, 13:02
Секс и отношения
Испанский мачо Марио Касас © Getty Images

Марио Касас - испанский актёр кино и телевидения. Известен по ролям в фильмах "Летний дождь", "Три метра над уровнем неба", Ведьмы из Сугаррамурди", а также в сериалах "Люди Пако", "Ковчег" и других.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Парень с детства снимался в рекламе, именно тогда он и понял, что ему нравится работать в кадре. Дебют в кино произошел в 2006 году в картине Антонио Бандераса "Летний дождь". В этом же году Марио появился в сериале "Мечтать без страха".

Испанский мачо Марио Касас
Испанский мачо Марио Касас © Getty Images

Настоящая популярность пришла к испанскому актеру после съемок в фильме "Три метра над уровнем неба", в котором он сыграл плохого парня-мотоциклиста по имени Ачи. Дерзкий герой, по обычаям подобных картин, изменил свое мнение после встречи с примерной и скромной Бабби. В результате мелодрама "Три метра над уровнем неба" стала одним из самых культовых и кассовых фильмов 2010 года. В 2012 вышло продолжение " Три метра над уровнем неба. Я хочу тебя".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Марио Касас встречается с Бертой Васкез, с которой они познакомились в фильме "Пальмы в снегу". Испанский актер учит английский язык, играет в футбол, теннис и крикет.

Если ты не смотрела фильм, в котором прославился Марио, оцени трейлер и загрузи "Три метра над уровнем неба" для вечернего просмотра.

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999