Рита Ора в июльском выпуске Marie Claire US

24-летняя певица украсила обложку популярного глянца.

Мария Анисимова
Мария Анисимова
Fashion-редактор
16 июня 2015, 12:15

Рита Ора появилась на страницах июльского выпуска Marie Claire US. Во время фотосессии известная красотка рассказала о своем мятежном тинейджерстве, отношениях и недавнем разрыве с продюсером и ди-джеем Келвином Харрисом, с которым встречалась с 2013 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Об отношениях:
"Я боюсь быть одинокой. Я не стесняюсь об этом говорить вслух. Понимаете, любовь сводит нас с ума. В такие моменты мы чувствуем себя маленькими беззащитными девочками. И это очень круто. И неважно, как долго это длится - пять секунд или целую вечность".

О расставании с Келвином Харрисом:
"У меня были веские причины с ним расстаться. И благодаря этому я сейчас нахожусь в творческом полете, я сейчас полностью свободна, мне никому ничего не нужно объяснять... В наших отношениях настал момент, когда я поняла, что нужно разойтись. Я не знаю, что это было. Но мне кажется, что все из-за того, что мы перестали отделять работу от личной жизни".

Рита Ора в Marie Claire US июль 2015
© Marie Claire
Рита Ора в Marie Claire US июль 2015
© Marie Claire
Рита Ора в Marie Claire US июль 2015
© Marie Claire

Также вчера, 15 июня, состоялась мировая премьера фильма «Левша» Антуана Фукуа, в котором Рита Ора сыграла наркоманку, страдающую от крэковой зависимости. Главные роли в картине исполнили Джейк Джилленхол и Рэйчел МакАдамас.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999