Гомер Симпсон в креативном фейсарте визажиста Лоры Дженкинсон

Ты просто обязана подписаться на этого визажиста, которая превращает свой подбородок в героев мультфильмов с помощью мейкапа.

13 июля 2015, 17:51

В мировой сети Instagram очень много интересных страниц, особенно это касается макияжа. Визажисты - как профессионалы, так и любители, - выставляют на оценку публики свои творения ежесекундно и мы знаем, что за всеми популярными трендами Instagram просто не уследить. Но пройти мимо аккаунта этого визажиста просто невозможно, Лора Дженкинсон творит чудеса с помощью макияжа, создавая на своем подбородке точные копии всеми любимых мультипликационных героев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Британская визажист использует краски для лица, средства декоративной косметики и свою фантазию для того, чтобы превратить свой подбородок в наиболее узнаваемых в мире анимационных героев. Ей всего 25, она живет в Лондоне и ведет свой видео-блог, посвященный макияжу и косметике.

Лора Дженкинсон
© instagram.com/laurajenkinson

На создание милого "мультяшного" макияжа ее вдохновил другой профессиональный визажист из соцсетей и поначалу это было просто хобби: Дженкинсон каждую неделю рисовала у себя на подбородке нового героя мультфильмов и делилась снимком своего творения через Instagram-аккаунт.

Лора Дженкинсон
© instagram.com/laurajenkinson

Cо временем это настолько ее увлекло, что девушка стала делать это чаще, слава создателям анимации, выбор героев у нее широк.

Лора Дженкинсон
© instagram.com/laurajenkinson

Сейчас Лора ведет свой блог о макияже на Youtube и говорит, что рисовать на лице анимационных героев намного проще, чем это может показаться на первый взгляд.

Лора Дженкинсон
© instagram.com/laurajenkinson

Больше творений Лоры Дженкинсон можешь посмотреть в видео:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999