Пятничный кабальеро: харизматичный актер с сексуальным голосом Бенедикт Камбербэтч

Гениальный Шерлок современности 19 июля празднует свой день рождения.

17 июля 2015, 13:08
Секс и отношения
Пятничный кабальеро: харизматичный актер с сексуальным голосом Бенедикт Камбербэтч © facebook.com/cumbercollectiveunite

Полное имя актера - Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч. Уже 19 июля британскому актеру театра, кино и телевидения исполнится 39 лет. Многие считают внешность актера не слишком привлекательной, но мнения разделяются. Мы считаем Камбербэтча невероятно харизматичным, талантливым, идеально подходящим для роли гения, злодея, журналиста - да практически кого-угодно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Наибольшую популярность Бенедикту принес сериал "Шерлок" ВВС, в котором он сыграл главную роль гениального сыщика, а по совместительству мизантропа и высокоактивного социопата. И пусть 3 серии выходят раз в 2 года - поклонники все равно с нетерпением их ждут.

Британский актер снимался в фильмах "Пятая власть", "Стартрек: Возмездие", "Игра в имитацию", "Хокинг" и многих других, а также озвучил роль Смауга и Некроманта-колдуна в фильме "Хоббит: пустошь Смауга".

Пятничный кабальеро: харизматичный актер с сексуальным голосом Бенедикт Камбербэтч
Пятничный кабальеро: харизматичный актер с сексуальным голосом Бенедикт Камбербэтч © benedictcumberbatch.co.uk

Началом его карьеры стали роли в театре, затем - на телевидение, а после этого и до сих пор - в кино. Он является обладателем таких наград, как "BAFTA" за роли в фильмах "Шерлок", "Хокинг", "Игра в имитацию", "Золотого глобуса" за роль Шерлока и многих других.

Камбербэтч является фанатом популярного британского научно-фантастического сериала "Доктор Кто" и однажды даже подумывал сыграть в нем, но побоялся разочаровать фанатов и отказался.

Актер 12 лет встречался с актрисой Оливией Пуле, с которой разошелся в 2011 году. В 2014 году стало известно, что Бенедикт обручился с актрисой Софи Хантер, в феврале этого же года влюбленные поженились, а в июне у них родился сын.

Если ты тоже ждешь новый сезон, посмотри пока тизер:

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999