Топ-5 сексуальных идей, которые ты должна попробовать этим летом

Открывай свою сексуальность в жаркое время года

19 августа 2015, 12:00

Помнишь, мы рассказывали тебе, где и как можно заниматься любовью летом? Теперь, когда с локацией определились, пора придумать что-то поинтереснее, а именно выбрать идеи для летнего секса. Конечно, важнее всего - это не где и как, а с кем. Времени осталось мало! Дерзай!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы уверены, что с этим проблем у тебя не будет. Времени осталось не так много, но ты все успеешь, если захочешь.

Итак, что ты можешь попробовать этим летом:

  1. Устроить секс-путешествие
    Занимайтесь любовью с партнером в любом месте вашего путешествия (если, конечно, это не строгая страна, из которой вас потом не выпустят): в транспорте, на пляже, в укромной уголке на вечеринке - везде, где вас не достанут любопытные глаза.
  1. Заняться аквасутрой
    Не беги нырять в море и там забавляться, мы уже предостерегали тебя о последствиях. Лучше выберись на дачу и  устрой веселье под летним душем или в не слишком горячей, а то и вовсе прохладной ванне.
  1. Организовать свидание в палатке
    Выберитесь с парнем на море дикарями, выберите романтичное место, где можно ходить голыми и не бояться стонать ночью в полный голос. Откройтесь там своим чувствам, поспите вместе в одном спальном мешке, когда прохладно, разогрейте друг друга своей страстью.

Совместное путешествие

  1. Закрутить курортный роман
    Если ты одинока и без комплексов, можешь попробовать отношения без особых обязательств. Мы говорили, что есть много за и против такой симпатии, но если ты готова ко всему, дерзай. Скорее всего, такая интрижка не перерастет в долгую любовь, но ведь это приключение, а не поиск партнера на всю жизнь.
  1. Попробовать экстремальный секс
    Лето - пора приключений и безумств. Именно в это время года самые смелые фантазии легче всего воплотить в жизнь. Выбери сама, какое из сексуальных сумасшествий ты готова совершить: попробовать секс с замысловатыми игрушками, втроем, в машине или в присутствии других людей - главное, чтобы адреналин зашкаливал.

Любовь помогает нам жить, вдохновляет и открывает новые грани души. Смотри мультфильм о любви, который напомнит тебе, что это такое:

 Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999