Christian Louboutin выпустил коллекцию помад

Теперь Louboutin стал доступней

8 сентября 2015, 17:00

Ты всегда мечтала о «Лабутенах»? Твоя мечта стала более доступной: если не туфли, то помаду теперь можно себе позволить!

Год назад обувной бренд Christian Louboutin представил свою первую коллекцию лаков для ногтей. Среди них даже нашелся бутылек красного лака со специальной кисточкой, которой можно накрасить ноготь с обратной стороны и тем самым имитировать фирменную подошву туфель Louboutin.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Помады Christian Louboutin

А теперь марка представила дебютную линейку губных помад, каждая из которых буквально на вес золота, как минимум потому, что стоит $90 (лак для ногтей, кстати, чуть дешевле, 50$).

 

Линия включает в себя 36 различных цветов в трех текстурах - шелковый сатин (Silky Satin), матовый вельвет (Velvet Matte) и прозрачная вуаль(Sheer Voile). При этом палитра взята из уже существующих коллекций туфель и сумок Christian Louboutin. Создание именно помад сам маэстро комментирует так:

После глаз, губы являются самой выразительной частью лица. А помада может изменить выражение лицо от напряженного до наивного и даже воинственного.

Помады Christian Louboutin

Как и в лаках, один из оттенков носит знаковый для марки характер,ведь именно в этот цвет окрашены подошвы шпилек, поэтому при желании можно совместить Rouge Louboutin как на ногах, так на руках и на губах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Помады Christian Louboutin

 

Этот классический цвет будет продаваться в черном глянцевом футляре. В отличие от остальных, которые будут скрывать в себе золотые флаконы, напоминающие драгоценные египетские сосуды.

Помады Christian Louboutin

Заостренные снизу, блестящие золотые и черные футляры имеют колпачки с прикрепленным к ним небольшим колечком, а значит помаду можно будет носить не только на губах, но и на шее, как шикарный кулон.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999