Обувные тренды осени 2015

5 пар модной женской обуви, которые сделают тебя стильной в разгар осеннего сезона 2015.

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
29 сентября 2015, 09:00
Мода и красота
Обувные тренды осени © flickr

Осень – барышня привередливая. То слепит солнцем, то заливает дождями – никогда не угадаешь какой день следующий. Подобрать гардероб на этот сезон всегда очень непросто, что уже говорить об обуви.

Разумеется, у каждой женщины в гардеробе должны быть базовые модели, которые пригодятся в любое время года. Но ведь всегда хочется и каких-то сезонных обновок.

tochka.net знает, что будет в тренде этой осенью.

 Обувные тренды осени 2015: Слипоны

Обувные тренды осени
Обувные тренды осени © www.pinterest.com

Эта модель пребывает сейчас на пике популярности. Удобные, практичные и очень стильные кеды без шнурков – идеальный демисезонный вариант. На полках магазинов можно найти не только классический вариант, но и слипоны на танкетке. Эта модель будет особенно актуальна осенью поскольку принцип «выше ноги от земли» в сезон дождей никто не отменял.

Обувные тренды осени 2015: Байкерские ботинки

Обувные тренды осени
Обувные тренды осени © www.pinterest.com

Эта модель держится в хит-параде модной обуви уже не первый сезон. Байкерские ботинки - это практично, стильно и даже изыскано. Самое прекрасное в них то, что такие ботинки – универсальны, их можно носить как с легкими струящимися платьями и сарафанами, так и с джинсами. Они дополнят любой образ, а нарочитая грубость подчеркнет изящность и стройность женских ног.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Обувные тренды осени 2015: Балетки

Обувные тренды осени
Обувные тренды осени © flickr

Парижанки говорят, что в гардеробе настоящей француженки всегда найдется маленькое черное платье, шелковый шарфик, белая рубашка, тренч, oversize-свитер, крупные солнцезащитные очки и… 3 пары разных балеток. Без этой обуви тебе точно не обойтись не только осенью, но и в любое другое время года. Потому балетки – это инвестиция в твой модный образ на все времена. 

Обувные тренды осени 2015: Лодочки

Обувные тренды осени
Обувные тренды осени © flickr

Эта обувь должна быть у каждой. Ведь в них ты будешь выглядеть стильной, элегантной и всегда уместной. Осенью в лодочках можно пойти на Ukrainian Fashion Week или в кофейню с любимым. Они будут сочетаться со скинни во время воскресной прогулки или с классической юбкой-карандашом для походов на работу. В таких туфлях ты никогда не останешься незамеченной. Выбирай цвета поярче и осень заиграет новыми красками.

Все о каблуках читай в нашей спецтеме.

Обувные тренды осени 2015: Кроссовки

Обувные тренды осени
Обувные тренды осени © www.pinterest.com

Кроссовки – это давно уже не просто обувь для пробежек. Да, в них удобно гулять и покорять новые высоты, но и на светских раутах они будут к месту. Кроссовкам идет осень – ногам в них будет максимально комфортно и в солнечный полдень и прохладным вечером. Такая пара must have в этом сезоне. Да и не только в этом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999