Обучение онлайн – готовимся к ЗНО

Мы вычислили формулу достижения успеха.

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
2 октября 2015, 18:07
Дети
Учиться – это модно: готовимся к ЗНО в ногу со временем © depositphotos

Любой человек понимает, что в современном мире для достижения успеха необходимо быть профессионалом с большой буквы. Первый шаг – хороший вуз, для поступления в который нужен высокий балл по внешнему независимому оцениванию (ЗНО).

Таким образом формула достижения успеха выглядит так:

Основательная подготовка к ВНО (ЗНО) → Отличные результаты тестирования → Учебное заведение → Практика → Профессионализм → Успешная карьера

Однако с каждым годом ученики все чаще сталкиваются с проблемой сложности заданий на ВНО (ЗНО). Наибольшая трудность в том, что обычный учебный материал быстро устаревает – практически сразу после "потребления" его учениками.

Поэтому для современного подростка новым способом получения знаний становится онлайн-обучение, всегда предоставляющее самую свежую информацию.

Сегодня прогресс мобильных технологий и Интернета все активнее влияет на нашу жизнь. Многие школьники, абитуриенты скачивают на планшеты и телефоны различные обучающие программы, в городах открываются интерактивные электронные библиотеки. Все это в очередной раз доказывает, что образование становится более современными. И подготовка к ВНО (ЗНО) – не исключение.

Современный 11-классник вдохновляется инновационными способами обучения, потому что так он не только использует привычные для него гаджеты, но и получает доступ к новому из любой точки планеты.

Основательную подготовку к ВНО (ЗНО), глубокие и качественные знания поможет обеспечить проект ПроЗНО. ПроЗНО – это первые в Украине онлайн-курсы системной подготовки к внешнему независимому оцениванию.

Преимущества онлайн-обучения с ПроЗНО:

  • Мобильность: знания доставляются независимо от того, где находится или живет выпускник школы
  • Форма подачи информации: уклон на заинтересованность ученика посредством видео-уроков, тестов, чатов и личных сообщений
  • Экономия средств: онлайн-обучение ПроЗНО гораздо дешевле, чем очная форма обучения с преподавателем
  • Современность: быть онлайн-учеником означает идти в ногу со временем, пользуясь всеми возможными современными технологиями
  • Качество и эффективность: над всеми уроками и тестами ПроЗНО работали лучшие преподаватели Украины, доктора наук, профессора и научные сотрудники, которые учли все потребности школьников и тонкости ВНО (ЗНО)
  • Мультимедийность: онлайн-учеба – это модно и современно, ведь сейчас эра онлайн-обучения, а это новые возможности: скорость и большой объем передачи информации, общение с преподавателем
  • Универсальность: с помощью ПроЗНО можно подготовиться к 4 важным и самым популярным предметам: математике, биологии, истории Украины, украинскому языку и литературе.

Помимо этого, можно выбрать способ обучения: онлайн-курсы подготовки к ВНО (ЗНО) либо же онлайн-курсы подготовки к ВНО с учителем.

Первый вариант состоит из записанных учителем видеоуроков, разнообразных авторских тестов после каждого занятия и темы, а также итогового теста. Второй (с учителем) – из интересных видеоуроков, онлайн-занятий с учителем и, конечно, тестов. Кроме того, каждый ученик ПроЗНО может получить ответы на все свои вопросы от учителя в режиме онлайн.

Онлайн-подготовка к ВНО (ЗНО)

Математика

ПроЗНО приглашает вас на комплексный онлайн-курс по математике от ПроЗНО! Вы пройдете 100 видеоуроков, 2000 заданий, из которых составлены тесты после каждого урока, итоговое оценивание и возможность получить ответы на свои вопросы от учителя в чате.

Готовимся к ЗНО в ногу со временем

Биология 

Курс по биологии от ПроЗНО поможет успешно сдать ВНО (ЗНО), стать студентом университета мечты и в дальнейшем построить карьеру ученого, доктора, фармацевта, природозащитника или бизнесмена.

Готовимся к ЗНО в ногу со временем

История Украины

Подготовьтесь к ВНО (ЗНО) по истории Украины комплексно на курсе от ПроЗНО. Вместе с нами вы узнаете о культурных памятниках и известных личностях, посетите музеи Украины онлайн. Уроки ПроЗНО включают анимированные ролики с Богданом Ступкой, поэтому обучение с нами всегда будет интересным.

Готовимся к ЗНО в ногу со временем

Украинский язык и литература

Курс включает 100 видеоуроков и 4000 заданий, из которых состоят наши разнообразные авторские тесты. Вместе с нами вы посетите Национальный музей литературы Украины онлайн. Кроме того, каждый ученик ПроЗНО может получить ответы на свои вопросы от учителя в чате.

Готовимся к ЗНО в ногу со временем

700 грн = полный курс

2 предмета - 15%

3 предмета - 25%

Онлайн-подготовка к ВНО (ЗНО) с учителем

Математика

Комплексная подготовка – ключ к успешной сдаче ВНО (ЗНО). Именно поэтому курс по математике от ПроЗНО включает 100 видеоуроков, еженедельное занятие с учителем, на котором будут разобраны ошибки каждого ученика в режиме реального времени. А еще курс включает в себя 2000 заданий, из которых состоят наши тесты, итоговое оценивание и возможность всегда получать ответы на все важные вопросы.

Готовимся к ЗНО в ногу со временем

Биология

Онлайн-курс биологии с учителем включает 100 видеоуроков, еженедельные онлайн-занятия с преподавателями, на которых разбираются ошибки каждого ученика, и 2600 заданий, из которых составлены разнообразные авторские тесты. Кроме того, каждый ученик ПроЗНО может задать свои вопросы нашим учителям в чате.

Готовимся к ЗНО в ногу со временем

 

История Украины

Подготовьтесь к ВНО (ЗНО) по истории Украины комплексно на курсе от ПроЗНО. Вместе с нами вы узнаете о культурных памятниках и известных личностях, посетите музеи Украины онлайн. Уроки ПроЗНО включают анимированные ролики с Богданом Ступкой, поэтому обучение с нами всегда будет интересным.

Готовимся к ЗНО в ногу со временем

Украинский язык и литература

Подготовка к ВНО (ЗНО) по украинскому языку и литературе включает 100 видеоуроков, еженедельное занятие с учителем в режиме реального времени, 4000 заданий и итоговое оценивание. Кроме того, каждый ученик ПроЗНО может поставить свои вопросы нашим учителям в чате.

Готовимся к ЗНО в ногу со временем

1 500 грн = полный курс

2 предмета - 20%

3 предмета - 30%

С помощью таких способов обучения можно легко повторять пройденный материал, просматривая записи самих занятий, разобраться в деталях и закрепить знания с помощью выполнения практического задания. Проект онлайн-обучения ПроЗНО – это эффективно и доступно! Присоединяйся, пройдя бесплатный пробный тест, с которого и можно начать свое обучение.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999