Ukrainian Fashion Week ss 2016: VIKTORANISIMOV, Nadya DZYAK и другие

Все показы первого дня украинской недели моды.

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
15 октября 2015, 13:46

Виктор Анисимов представил очень живую и яркую коллекцию, подкрепленную заводным саундтреком и сильной харизмой моделей. Главной фишкой показа стали звездные модели, среди которых были Владимир Подолян, Степан Казанин, Наталья Каменская, Владимир Дантес и другие. В коллекции преобладает черно-белая гамма, разбавленная задорным принтом в горошек и яркими, немного наивными, аксессуарами. Среди главных must-have сезона значатся костюмы в пижамном стиле, летние плащи, шорты и платья.

Надя Дзяк, продолжая основную тематику бренда, создала коллекцию весна-лето 2016 под влиянием технологичных принтов. Лаконичные топы, платья и юбки украшены графичными мозаичными роботами, также использован принт с полосками всех цветов радуги. Несмотря на яркие цвета, силуэты остались простыми и симметричными, в стиле 60-х. А шелковые платья и соблазнительные бюстье подчеркнули женственность образа.

Ольга Аленова вдохновлялась югом Франции при создании своей весенне-летней коллекции. Основным принтом коллекции стала традиционная французская клетка виши в синих, белых и желтых тонах, напоминающая об отпуске на берегу моря. А брюки-клеш, объемные топы, удлиненные жакеты и блестящие плиссированные платья отсылают нас в 70-е, эпоху диско.

Бренд Navro представил коллекцию с испанскими нотками. Основные акценты – крупные цветочные принты, золотые пуговицы на жакетах и испанские шляпы. В качестве тканей Ольга Навроцкая использовала непривычный для лета бархат, который придал благородства костюмам в мужском стиле. Помимо костюмов, в коллекции также присутствуют женственные пышные платья и юбки, напоминающие образы героинь литературных романов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999