Он тебя бросил? Что делать?

Брать ситуацию в свои руки!

2 июля 2010, 17:12
Секс и отношения
Если он ушел - бери ситуацию в свои руки! © Thinkstock

К сожалению, такие истории случаются очень часто. Итак, твой любимый и единственный мужчина уходит, не тратя времен на объяснения. Или говорит о том, что встретил другую женщину? А может, рассказывает, что вы можете остаться добрыми друзьями? И тебе, конечно, кажется, что твой мир внезапно рухнул? Выпей валерьянки и прислушайся к нашим советам!

Совет 1. Забудь о нем!

Конечно, ты уверена, что это невозможно. Да и нельзя  так прямо сразу взять и забыть его. Ведь столько связано с ним переживаний, так много было радости и всего-всего.... И ты начинаешь обрывать его телефон, писать  SMS-ки, делать вид, что согласна на предложенную нежную дружбу. Остановись! Дай ему возможность расслабиться и подумать о том, что произошло.

Удали  его телефон из мобилки, сотри  все сообщения в почте и не отвечай на его звонки. А при встрече будь  холодна и равнодушна. Поверь, это действует на мужчин гораздо сильнее мольбы: «Вернись, мой единственный».  Дать ему надежду можно, но не сразу... Может быть, он еще вернется! Но ты  и только ты должна решить в этой ситуации, по какому сценарию будут развиваться ваши отношения.

Совет 2. Не говори ему о своих переживаниях

Не стоит  постоянно убеждать его, что он кретин полный, потому что бросил тебя. Его новая избранница - полная дура и уродина, а ты исстрадалась и покончишь собой.  Запомни: все это лишь подтвердит ему, что он принял самое правильное решение.  И еще больше оттолкнет его от тебя.

Запомни: ты умная, красивая и самодостаточная леди. Вокруг множество прекрасных мужчин, а на нем не «сошелся клином белый свет».  А свои эмоции бери в ежовые рукавицы!

Совет 3. Займись собой

Его предательство - не повод махнуть на себя рукой. Срочно иди в салон красоты. Делай каждый день безупречный макияж и прическу.  Ползарплаты оставь на распродажах одежды и купи  самые дорогие духи.  Стань королевой и топ-моделью в одном лице. Мимо такой женщины пройти невозможно.  

И даже если ты проплакала все предыдущие ночи, то твоя томная бледность скорее может вызвать у мужчин желание обладать этим соблазнительный и истомленным телом. Поэтому ни в коем случае не стоит махать на себя как на женщину рукой. Его уход - это скорее возможность измениться самой. А ты, обновленная и похорошевшая, гораздо быстрее  вызовешь у  бывшего приступ восхищения.

Совет 4. Общайся с его друзьями и родственниками

Расскажи  им о том, как ты счастлива после его ухода.  О своих успехах в карьере и личной жизни. Друзья и родные обязательно расскажут ему о том, какое сокровище он упустил.  Ведь никто не является для нас большим авторитетом, чем близкие люди.   

Они обязательно расскажут, какая ты у него была красавица, умница, хозяюшка, и как они восхищаются тобой. И у тебя есть все шансы вернуть благоверного!

 Совет 5. Будь счастлива!

Странный совет? А почему бы и нет?  Ведь это так просто. Накупить себе красивых шмоток, сходить в хороший ресторан с подругами. Пофлиртовать с молодым человеком, которому ты так давно нравишься. Создавай вокруг себя праздник и позитив. Если ты будешь всем своим существом излучать радость, то к тебе обязательно люди потянутся. И даже он захочет вернуться. А вдруг?

Совет 6. Встречайся с мужчинами

Да! Не надо культивировать в себе мысли о том, что «все мужики сволочи».  Заставь себя хоть на один вечер забыть о любимом и сходить на свидание с другим мужчиной. Нравится он или нет - не важно. Для тебя  сейчас важно понять, что  ты тоже можешь нравиться. Почувствовать внимание, интерес  и сексуальное влечение другого мужчины.  Вот увидишь - эффект будет сногсшибательным!

И пусть его уход станет для тебя началом новой счастливой жизни!

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
  • dianoczka 13 лет назад

    А якщо він вчиться зі мною в одному класі,що тоді робити???

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_Гость 13 лет назад

    А ШО ЯКШО Я СТРАШЕЗНО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Танюша 13 лет назад

    Я согласна на все 100%! Не надо за ними бегать!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_гость_Аня 13 лет назад

    чесно кажучи, я так і робила коли розійшлась з своїм колишнім. Але щоб і як не було всеодно за ним скучаю хоча зустрічалась вже й не з одним після нього. Поради звичайно хороші, але вони покращують лише бачимість твого "щастя" іншими, а в самої всередині така пустота... Час найкращі ліки - з плином часу починаєш забувати образи, страждання. Але після таких життєвих пригод залишається гіркий досвід, і обачність по відношенню до осіб чоловічої статі, і напевно боротьба починається вже із своїми установками...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Буде і не один, бо за чоловіками ,як і за тролейбусами, не потрібно бігати - завжди буде наступний!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Кася 13 лет назад

    Я дуже вам вдячна,ви відкрили мені очі

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_юстина 13 лет назад

    Клин-клином!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Наташа 13 лет назад

    А если твой бившый захочет вернуться? Он увидит что у тебя всьо супер, и не станет мешать твоим отношениям с другими парнями, тимболие если ты гордая! Он отступит, а ты будиш его любить! Что дальше?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Если он ушел - плюнь ему в спину. Он тебя не стоит! Запомни, что все и всегда к лучшему! Все!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Вы так говорите, как будто 40 - это конец света! Это молодость для женщины. И начинать жизнь заново можно в любом возрасте!!! И в 60 и в 70 можно найти свою любовь.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще