Лучшие образы с красной дорожки LACMA Art + Film Gala

Дакота Джонсон, Роузи Хантингтон-Уайтли и другие

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
10 ноября 2015, 13:41
Мода и красота
Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм © tomandlorenzo

На днях состоялся пятый фестиваль LACMA Art + Film Gala, организованный Музеем искусств Лос-Анджелеса.  Фестиваль награждает художников и создателей фильмов за весомый вклад в искусство. В этом году отметили режиссера Алехандро Гонсалеса Иньяритту за фильм "Бёрдмэн" и художника Джеймса Тарелла, создающего работы, которые связаны со светом и пространством. Главным партнером мероприятия стал бренд Gucci, наряды которого выбрали большинство звезд для гала-ужина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Несмотря на то, что многие знаменитости надели наряды из новой круизной коллекции Gucci, образы у всех получились разные. Мы выбрали пять самых лучших.

LACMA Gala 2015
LACMA Gala 2015 © gettyimages

Дакота Джонсон в последнее время радует нас интересными и стильными нарядами. На гала-ужин актриса надела платье Gucci шафранового цвета с объемным бантом на воротнике. Элегантный образ дополнила темно-красная помада в тон крупной броши-цветку.

LACMA Gala 2015
LACMA Gala 2015 © gettyimages

Роузи Хантингтон-Уайтли выбрала романтичное розовое платье Gucci с оборками и глубоким декольте. Контрастная черная лента подчеркнула талию и добавила акцента всему наряду.

LACMA Gala 2015
LACMA Gala 2015 © gettyimages

Платье Gucci цвета аквамарин, расшитое пайетками, очень идет Гвинет Пэлтроу. Необычный материал и крой платья в сочетании с ярким цветком смотрится интересно и необычно.

LACMA Gala 2015
LACMA Gala 2015 © gettyimages

Диана Крюгер все чаще отдает предпочтение нарядам от дизайнера Monique Lhuillier. На гала-ужине актриса появилась в синем костюме с ассиметричным топом, который выглядел очень эффектно. Диана дополнила монохромный образ розовыми акцентами в виде клатча и помады.

LACMA Gala 2015
LACMA Gala 2015 © gettyimages

Нежно-розовое платье из круизной коллекции Gucci в стиле 60-х – очаровательный образ для юной Сирши Ронан. Актриса дополнила наряд аккуратными черными босоножками и свежим макияжем.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999