Посуда в стиле фэшн: стильная кухонная новинка (фото)

Посуда, которая дополнит твой стиль

Ева Красная
журналистка
15 ноября 2015, 12:50

Ты из тех, кто не идет на компромисс между качеством и стилем? В гардеробе у тебя самые трендовые новинки, а на полках – последние номера модных журналов?

Именно для тебя компания Tefal разработала модную новинку – серию посуды Tefal Pleasure. Она создана, чтобы украсить твою кухню, а процесс приготовления сделать проще и эффективнее.

Следуя последним трендам, для внешнего эмалевого покрытия своей новой коллекции Tefal использовала самый модный цвет года – марсала. Кроме того, модниц приятно удивит голографический рисунок 3D на внутренней поверхности сковород Pleasure.

посуда

Покрытие TITANIUM FORCE с титановыми частицами – гарантия того, что ваша сковорода прослужит в 2 раза дольше. 3D голографический эффект внутренней поверхности с металлическими наполнителями повышает прочность корпуса. Внешняя сторона сковороды сделана из противоударной эмали, что делает ее более прочной и легкой в обслуживании.

Новое антипригарное покрытие EXPERT PRO – еще более стойкое к повреждениям металлическими кухонными аксессуарами и демонстрирует отличные антипригарные свойства.

посуда

Улучшенный дизайн индикатора температуры THERMO-SPOT позволяет еще легче определить готовность сковороды к использованию – индикатор становится красным при достижении оптимальной температуры для начала жарки 180°С.

В результате вы получаете лучший вкус блюда – благодаря тому, что сохраняется истинный вкус пищи; лучшую текстуру – сохраняется сок ингредиентов и лучший цвет – поскольку пища идеально прожаривается.

Серия Tefal Pleasure подходит для всех типов нагревающих поверхностей, кроме индукционных.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999