Черная пятница в Украине: где покупать дешево не выходя из дома

Узнай какие украинские интернет-магазины в этом году предлагают большие скидки в черную пятницу, 27 ноября 2015

Надежда Баловсяк
Надежда Баловсяк
журналист рубрики high-tech
24 ноября 2015, 13:30

Уже несколько лет подряд украинские интернет-магазины по примеру американских онлайновых торговых площадок предлагают своим посетителям серьезные скидки в так называемую Черную пятницу. В этом году Черная пятница попадает на 27 ноября.

В США так называют день после Дня благодарения. В этот день онлайновые и традиционные магазины устраивают грандиозные распродажи, предлагая своим клиентам скидки на Черную пятницу до 90%.

В этом обзоре мы собрали для вас сайты, на которых предлагаются скидки, а также страницы-агрегаторы, где собрана информация о магазинах, предоставляющих выгодные условия покупки в Черную пятницу. Главное отличие украинской Черной пятницы – она, в отличие от американской, будет длиться не один день, а несколько - стартует 27 ноября в полночь, а закончится, в зависимости от условий конкретного интернет-магазина, 30 ноября рано утром или тоже около полуночи.

  • Черная пятница в Украине на blackfriday

Зарегистрировавшись на этом сайте, вы получите информацию о распродажах, стартующих 27 ноября. Покупать можно будет непосредственно с этой странички. А в распродаже примут участие несколько десятков известных брендов, среди которых Zara, Columbia, Intertop, Adidas и многие другие. Авторы проекта обещают скидки до 90%. Все, что куплено через сайт, будет доставлено на дом.

Черная пятница

На сайте проекта blackfriday.com.ua подробно представлены все бренды (среди которых Massimo Dutti, ZARA, Bershka, Pull& Bear, Stradivarius, OYSHO, Nike, Adidas, Reebok, Puma, Arena, NewBalance, Lenne, UGG, Carlo Pazolini, Victoria`s Secret, Intertop, Walker, Tommy Hilfiger, A.Tan, Columbia, Tally Wail, Guess, Tamaris, Wagoon, Respect Yourself, Miss Sixty, KEDDO и т.д.), которые устраивают распродажи до 90%. Необходимо внести в данные системы свой электронный адрес и следить за присылаемыми новостями: распродажи начинаются 27 ноября в 00.01 и продлятся до 6 утра 30 ноября. Все покупки можно заказать онлайн с доставкой на дом.

На этом сайте список брендов, участвующих в распродаже, немного другой. Здесь вы найдете предложения от магазинов электроники, игрушек, товаров для творчества, мебели и косметики и даже посредников в покупках в США. Создатели этого агрегатора обещают, что все товары, купленные одним человеком, суммируются, ему присваивается уникальный идентификатор, благодаря которому покупатель сможет принять участие в розыгрыше призов.

Черная пятница

Более подробную информацию о скидках можно найти на сайтах крупнейших в Украине онлайн-ритейлеров.

  • Черная пятница в Украине на ModnaKasta

Этот интернет-магазин готовит распродажу с 90%-ными скидками, обещая каждый час запускать новую акцию. Так что, уважаемые шопоголики, готовьтесь провести ночь перед экраном ноутбука.

  • Черная пятница в Украине на  MakeUp

Черная пятница

Один из крупнейших интернет-магазинов косметики предлагает 50%-е скидки в течение трех дней. Распродажа стартует традиционно в полночь пятницы.

Некоторые сайты с промокодами предлагают подписаться на рассылку промокодов для черной пятницы. Среди них:

Информация о скидках в дни глобальных распродаж также собрана на страницах:

Офлайновые магазины тоже примут участие в глобальной распродаже в честь Черной пятницы. О скидках объявили

  • ТРЦ Караван,
  • ТРЦ Dream Town,
  • Ocean Plaza,
  • Skymall.

Чтобы покупать по самым "вкусным" скидкам, стоит зарегистрироваться на как можно большем количестве сайтов, запастись временем и терпением,Приготовьтесь ловить скидки, а еще лучше – прикиньте, что бы вы хотели купить, заранее изучив сайты популярных интернет-магазинов, принимающих участие в распродаже.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999