Лучшие образы недели в стиле "Звездных войн"

Люпита Нионго, Дейзи Ридли и Тереза Палмер в космических нарядах

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
18 декабря 2015, 16:51
Мода и красота
Дэйзи Ридли © gettyimages

Главной темой этой недели стала долгожданная премьера "Звездных войн". Актрисы, исполнившие главные роли в фильме, блистали на красных дорожках в роскошных нарядах. Образы с мировой премьеры фильма мы уже видели, поэтому сегодня публикуем топ-3 лучших образов недели, которые как нельзя лучше подходят под тематику "Звездных войн".

Лучшие образы в стиле "Звездных войн"
Люпита Нионго © gettyimages

Люпита Нионго на лондонской премьере фильма появилась в наряде из весенней коллекции Proenza Schouler. Актриса выглядела как настоящая галактическая принцесса, дополнив наряд ярко-синей помадой и футуристическими серьгами.

Лучшие образы в стиле "Звездных войн"
Тереза Палмер © gettyimages

Австралийская актриса Тереза Палмер для премьеры фильма "На гребне волны" выбрала роскошное платье в пол от Prada. Темно-серые пайетки немного напоминают кольчугу, а насыщенные винные губы и собранные в пучок волосы создают благородный и немного воинственный образ.

Лучшие образы в стиле "Звездных войн"
Дэйзи Ридли © gettyimages

Новая звезда фильма "Звездные войны" Дейзи Ридли покорила нас ассиметричным платьем от Roland Mouret. Обильно декорированный топ похож на звездное небо и бескрайние просторы космоса. Изысканный макияж и аккуратная прическа только подчеркнули элегантный образ.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999