Plus-size модель Эшли Грэм снялась в откровенном видео для Love Magazine

Пышнотелая красотка

5 января 2016, 16:00

Британский журнал Love продолжает приглашать знаменитостей для участия в съемках своего видеокалендаря. Примеру Кендалл Дженнер, Кары Делевинь и Ирины Шейк на днях последовала Эшли Грэм.

Для короткого ролика, вошедшего в рождественский видеокалендарь, стилисты подобрали Эшли эротичный комплект цвета фуксии. Видео уже набрало около семи с половиной миллионов просмотров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эшли Грэм сейчас одна из наиболее известных и успешных моделей plus-size. 27-летняя американка в этом году снималась для Sports Illustrated, рекламировала созданную при ее участии коллекцию белья для полных девушек и постоянно появлялась в поле зрения модной прессы. Помимо всего этого, Эшли охотно делится опытом с девушками, которые обладают "немодельными" параметрами и переживают по этому поводу.

Грэм уже не раз выступала перед студентками в учебных заведениях, говоря с ними о правильном отношении к своему телу. Этим летом же ее пригласили в американский оздоровительный лагерь Pocono Trails, где подросткам помогают справиться с проблемой лишнего веса и комплексами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999