Кайли Дженнер выпустила коллекцию культовых помад (фото)

Теперь набор можно купить только на Ebay

22 января 2016, 15:00
Мода и красота
Kylie Jenner Lip Kit

О том, что Кайли Дженнер запускает свою линию помад стало известно еще летом, но никто не ожидал, что коллекция станет таким хитом. Теперь бьюти-средства от Кайли можно перекупить разве что на Ebay.

Матовые жидкие коричневые помады – это дух 90-х. Эти оттенки можно найти в коллекциях других брендов, но именно Кайли Дженнер сделала ставку на эти продукты и первой выпустила полноценные наборы таких средств.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Kylie Jenner Lip Kit
Kylie Jenner Lip Kit

И Кайли была бы не Кайли, если бы не оставила напоминание о своем имени в названии продуктов — Dolce K, Candy K и TrueBrown K. 

К слову, сейчас девушка готовит три новых комплекта в оттенках, которые можно описать словом mauve. Помады пока не поступили в продажу, но, думаю, их ждет даже судьба, что и первые Kylie Jenner Lip Kit, а именно статус культового продукта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Kylie Jenner Lip Kit
Kylie Jenner Lip Kit

Все оттенки Kylie Jenner Lip Kit сейчас можно найти на eBay, ставки варьируют от 42$ до 250$ за одну помаду.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Kylie Jenner Lip Kit
Kylie Jenner Lip Kit

 

 

Кайли не новичок в индустрии красоты - недавно она заявила о запуске собственного бьюти-сайта, в котором будет делиться советами и секретами макияжа. К тому же и ее старшая сестра Ким в скором времени откроет свой интернет-ресурс о красоте.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999