Гороскоп на сегодня, 24 января 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 24 января 2016 года: этот день полностью посвяти расслаблению, отдыху и ничегонеделанью

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
24 января 2016, 00:01
Дом
© Depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

Сегодня дети и любовь будут главными "темами" дня. Близкие и любимые люди будут брать активное участие в твоих делах – ты ощутишь помощь со всех сторон – будет возможность и поработать (мужчина возьмет на себя дела кухни), и будет помощь в приготовлении ужина и т.д. В любом случае – все решения, относящиеся к делам дома и семьи, принимайте коллегиально, все вместе.

Гороскоп на сегодня: Телец

Не стоит в этот день чрезмерно суетиться на кухне и занимаясь уборкой в доме – это время, скорее всего, для отдыха и максимального расслабления. Покажи этот "гороскопчик" своим домашним, и пусть они сами идут на кухню готовить себе обед. Во второй половине дня стоит ожидать от любимого человека приятного сюрприза или подарка. Ты заслужила его!

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Масса сегодняшних событий закрутит в своем водовороте твое окружение, но не тебя – ты будешь только посторонним наблюдателем происходящего. Постарайся помочь всем, кто затронут в этих событиях, учитывая их желания, мнения и потребности. Сегодня ты можешь также смело отправляться в поездки и путешествия – день благоволит этому. Но эти поездки стоит предпринимать только в паре с любимым человеком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Ты сможешь сегодня разрешить некоторые дела, касающиеся семьи и родных, которые долгое время "лежали в ящике". В этом тебе помогут старые связи – с одноклассниками, однокурсниками и т.д. Также это время свиданий и интимности. По крайней мере, во второй половине дня. Сумей воспользоваться моментом!

Гороскоп на сегодня: Лев

Твоя проницательность – "чуйка" - будет сегодня обострена до предела. Ты сможешь, удивившись в начале, читать других – "увидишь" их мотивы, мысли, замыслы. Будешь легко отсеивать правду от лжи. Так что пусть твой благоверный и не пытается увиливать и прятать аванс.Вторая половина дня, скорее от накопившихся за день эмоций, принесет тебе сложное эмоциональное состояние и упадок сил.

Гороскоп на сегодня: Дева

Тебя ожидают сложности во взаимоотношениях – личных, семейных. Ты можешь поссориться со старшими женщинами (как правило, на ум приходит только свекровь). Постарайся найти поддержку и защиту у близкого человека – любимого мужчины. Ближе к вечеру ты станешь очень нужной своим друзьям и подругам – они будут обращаться к тебе за помощью и поддержкой. Не смей им отказывать!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Сегодня стоит заниматься построением совместных планов на обозримое будущее, на период отпуска и т.д. Не забудь включить в это обсуждение и пригласить своих самых лучших друзей и подруг, ведь это касается и их. Тем более, что предложения друзей могут быть очень важными и ценными. Во второй половине дня тебе придется (или захочется) немного поработать – завтра понедельник, а у тебя не готовы какие-то отчеты или не расписан бизнес-план новых проектов.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Этот день полностью посвяти расслаблению, отдыху и ничегонеделанью. Ты заслужила хотя бы один такой день в неделю. При этом в семье, между тобой и любимым человеком будет наблюдаться напряжение и недопонимание. Всему виной нежелание или неумение разговаривать – делиться практически всем со своей половинкой. Научитесь оба слушать и слышать.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Ты получишь приятные новости или известия от супруга, любовника. Эта информация сильно порадует тебя и будет иметь важное значение, но сыграет свою роль немного позже. Перемены, которые вскоре последуют, будут важными и судьбоносными. Постарайся соответствовать происходящему и принимать все, как должное. Смотри на ситуации, не как на количество чего-то, а как качество. Тогда урок будет вынесен и будет "зачет".

Гороскоп на сегодня: Козерог

Постарайтесь посвятить день совместным занятиям и увлечениям – вместе с семьей, детьми съездите куда-нибудь, погуляйте, поиграйте – вариантов миллион. Также это хороший день для принятия решения и начала подготовки процесса приватизации жилья, оформления дарственной, завещания или страхования недвижимости. Во второй половине дня перемены в отношениях с партнером не будут иметь важного значения. Так что тебе не стоит переживать.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Какие-то вопросы, которые возникнут у твоего ребенка, потребуют корректировки планов на ближайшее время. Вероятно, тебе сегодня придется договариваться с репетиторами. Во второй половине дня устрой себе и близким небольшой шопинг. А вечером, как и полагается в воскресенье, организуй ужин.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Это очень сложный и интересный день. Ты будешь замечать кучу мистики и неслучайных совпадений. Будет явственно ощущаться, что твоей жизнью кто-то управляет из вне – ангелы, Бог – не столь важно сейчас. Ты будешь тратить много времени и энергии на решение эмоциональных хлопот и проблем своих близких. Нужно помогать им хладнокровно, не вникая в детали и не принимая происходящее близко к сердцу.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999