На стиле: модные и актуальные образы ко Дню Валентина

Сайт tochka.net вместе с Leyba подскажут, как быть неотразимой в праздничный день

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
12 февраля 2016, 11:44
Мода и красота
Реклама
Бежевое платье с золотистыми пуговицами © http://leyba.com.ua/

Международный день романтики приближается, а вместе с ним в девичьих головах все чаще звучит извечный вопрос "что надеть". Если вы готовы разрешить его с учетом модных тенденций и выйти за рамки привычного образа, советуем присмотреться к нашей подборке ко Дню святого Валентина. Вместе со стилистами интернет-магазина Leyba мы подготовили актуальные луки и расскажем, как на главной романтической вечеринке года выглядеть стильно и нескучно.

  • Юбка миди + топ

Нарядный топ в тандеме с юбкой миди – сочетание, казалось бы, несочетаемых качеств – целомудрия и сексуальности. В интернет-магазине таких вещей хватает: например, короткий топ из эластичной ткани на регулируемых бретелях, который сидит на модели как влитой, но от этого его только быстрее хочется снять. А по завершении романтического вечера не спешите короткий розовый топ прятать далеко в шкаф. Укороченный двубортный жакет или куртка-бомбер с легкостью превратят сексуально-романтический образ в нескучный повседневный. Чёрная юбка-колокол ниже колен − 2.590 грн VICOLO, Топ − 830 грн CHIC.

  • Платье в пол

О достоинствах платья макси сдержанного кроя можно говорить много, эта вещь выгодно подчеркнет вашу талию и придаст силуэту легкости и женственности. Взглянуть по-новому на классику можно, подобрав актуальные аксессуары. Да, аккуратные черные лодочки под нефритовое платье − это не слишком оригинально, зато эффектно. Можно обыграть образ по-своему: например, добавить oversized-украшения, барочные кольца или заменить туфли-лодочки на кричащие глэм-ботинки из зеркальной кожи. Конечно, надеть такое отважится не каждый, но, пожалуй, это тот самый случай, когда стоит рискнуть. Правильно подобранные аксессуары станут финальным штрихом в создании монохромного вечернего образа. Платье − 1.700 грн Kira Empress.

  • Бордовая юбка из экокожи + блуза

Признаемся, не у многих из нас в гардеробе есть идеально сидящая юбка из экологической кожи. И этот промах надо бы исправить. Сочетать такую модель с oversize-свитером, как на показе Prabal Gurung, мы советовать не беремся. А вот с кружевной блузой из викторианской эпохи, базовой рубашкой свободного кроя и даже с кроп-топом она будет смотреться в меру драматично. Единственное, что нужно помнить, чем морознее за окном, тем ниже каблук и плотнее колготки. Юбка – 1.220 грн CHIC, блуза − 675 грн Aina Gasse.

  • Бежевое платье с золотистыми пуговицами

Кокетливое платье нежно-бежевого цвета, словно намекающие на сентиментальность и мечтательность своей хозяйки, снова в деле. Золотистые пуговицы не выглядят вульгарно и не перетягивают на себя одеяло. А что касается аксессуаров, то невесомые серьги с жемчугом, впечатляющий клатч и лаконичные туфли-лодочки на среднем каблуке — вот все, что к нему нужно. Платье − 1.500 грн SK-house.

  • Жакет с баской + юбка

Найти тёплый и в то же время стильный жакет с баской крайне сложно, особенно когда мультибрендовые шоу-румы считают нужным продавать только блестящие и прозрачные. В нашем понимании он должен быть приглушенного нейтрального оттенка, как у CHIC, например. В противном случае велика вероятность того, что жакет вам быстро наскучит. В качестве низа мы подобрали юбку-карандаш светло-лилового цвета от украинского дизайнера Айны Гассе. Из обуви к нашему наряду подойдет почти все: всеми любимые лоферы, слипоны (даже на массивной белой подошве, стайлинг в коллекциях Lanvin и Céline модницам в помощь), ботинки или ботильоны выше щиколотки, остроносые лодочки. Жакет – 2.125 грн CHIC, юбка − 1.035 грн Aina Gasse.

Побольше вам валентинок, настоящей любви и будьте стильными!

http://leyba.com.ua/ https://www.facebook.com/leyba.ua

Благодарим за подготовку материала Кристину Кареновну 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999