Топ подарков-гаджетов ко Дню святого Валентина для нее

Несмотря на всю мимишность Дня святого Валентина, подарок любимой не обязательно должен быть в виде плюшевого сердечка, сладостей и мягких игрушек.

Надежда Баловсяк
Надежда Баловсяк
журналист рубрики high-tech
11 февраля 2016, 17:14

Современные представительницы якобы “слабого пола”, не сомневаюсь, по достоинству оценят новинки технологического рынка – полезные и нужные гаджеты, не лишенные красоты и изысканности. В нашем списке подобраны вещи, которые могут стать полезным и оригинальным подарком ко дню влюбленных, и способны стать не меньшим свидетельством любви и заботы, чем мягкая игрушка.

Подарки на день Святого Валентина для нее

Сегодня, когда у каждого есть смартфон с функциями вполне приличного фотоаппарата, мало кто заботится о печати фотографий, на ходу публикуя свои снимки в социальных сетях. Тем не менее, от этого устройства в стиле “олд-фэшн” веет теплом и уютом прошлого. Кроме того, моментальный снимок, подаренный другу или подруге в самый неожиданный момент – это так трогательно.

Несмотря на то, что эра мгновенных камер, казалось бы, давно прошла, последняя модель Fujifilm Instax Mini 8 выглядит вполне современно. Он автоматически определяет наилучшие условия для съемки, рекомендуя оптимальные настройки.

Камера поставляется с 10 фотолистами, запас которых всегда можно восполнить через интернет-магазины. Устройство доступно в белом, голубом, розовом, желтом и черном цветах, что позволяет выбрать наилучший вариант для любимой.

Подарки на день Святого Валентина для нее

Беспроводная клавиатура может стать не только практичным, но и стильным подарком для вашего любимого человека, в особенности, если это деловая женщина. Устройство отличает изящный и стильный дизайн, которому могут позавидовать продукты компании Apple. Кроме того, она оборудована встроенной солнечной панелью, благодаря которой устройство можно зарядить от любого источника света (в том числе от лампы), поэтому для работы с ней не требуется замена батарей.

Подарки на день Святого Валентина для нее

Хотя зима идет на убыль, отказываться от перчаток еще рановато. Так что хорошая пара перчаток может стать хорошим выбором для подарка ко Дню святого Валентина, особенно, если ваша подруга не может обойтись без своего смартфона или планшета ни минуты, даже на улице в мороз.

Она сможет пользоваться любыми гаджетами, не снимая перчатки. Кончики большого и указательного “пальца” этих перчаток сделаны из специального материала, предназначенного для взаимодействия с сенсорными экранами.

Подарки на день Святого Валентина для нее

Это еще одно приспособление для работы на сенсорных экранах мобильных устройств. В прошлом году стилусы были очень популярны, став “волшебными палочками” технологических гиков.

Creative Stylus 2 создан компанией-ветераном на рынке стилусов - Wacom. Эта версия получила более тонкую рабочую поверхность наконечника, в 2,9 мм, что позволяет выполнять более тонкую работу. Также устройство получило внутреннюю батарею, заряжаемую через USB-порт. Стилус совместим со всеми версиями iPad, включая iPad Mini.

Подарки на день Святого Валентина для нее

Хотя Fitbit и является самым популярным фитнес-гаджетом, стоит обратить внимание и на другие версии трекеров физической активности и фитнес-браслетов. Фитнес-тракер Misfit Shine обладает особым дизайном. Он состоит из двух тонких полосок. Трекер полностью водонепроницаем – с ним можно гулять под дождем либо плавать в бассейне.

Возможно, он не столь функциональный, как другие трекеры, обеспечивающие своих владельцев дополнительной информацией, но он является отличным сочетанием гламурного дизайна и необходимых возможностей, что делает его отличным подарком ко Дню Святого Валентина.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999