10 fashion-блогеров, на которых стоит подписаться в Instagram

В Международный день блогера смотри нашу подборку стильных и вдохновляющих страниц в Instagram

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
14 июня 2016, 11:05
Мода и красота
© proseccoandplaid

Сегодня, 14 июня, весь мир отмечает День блогера. В честь этого редакция tochka.net предлагает твоему вниманию 10 вдохновляющих страниц fashion-блогеров, на которых стоит подписаться в Instagram. У каждой из этих талантливых девушек свой секрет успеха, но всех их объединяет чувство стиля и умение воплощать в жизнь самые невероятные идеи. Смотри потрясающие снимки наиболее известных и высокооплачиваемых fashion-блогеров.

Крисел Лим

10 fashion-блогеров в Instagram
© instagram.com/chrisellelim

Американская fashion-блогер Крисел Лим является довольно популярной, как в Instagram, так и на YouTube, где девушка ведет свой канал. Стильная и женственная Крисел может послужить примером для многих девушек – помимо активной деятельности в сфере моды, блогер также является молодой мамой и женой и успевает уделять время не только работе, но и семье.


 

Эйми Сонг

10 fashion-блогеров в Instagram
© instagram.com/songofstyle

Эйми Сонг – одна из самых популярных девушек в Instagram, где количество ее подписчиков насчитывает 3,4 миллиона. Эйми была одним из первых fashion-блогеров, вместе с Кьярой Ферраньи и Кристиной Базан, которая построила успешную карьеру и стала одной из самых высокооплачиваемых блогеров в мире.


 

Николь Уорн

10 fashion-блогеров в Instagram
© instagram.com/garypeppergirl

Австралийская блогер Николь Уорн славится своими потрясающими фотографиями, где не только запечатлены ее стильные образы, но также и красивые пейзажи со всех уголков мира. Николь часто появляется в съемках глянцевых изданий и много путешествует, поэтому в ее ленте Instagram множество красочных фотографий.


 

Эшли

10 fashion-блогеров в Instagram
© instagram.com/thedaileigh

Эшли начала вести свой блог в качестве хобби в 2011 году, и теперь это стало ее работой. Девушка является успешным стилистом и консультантом по имиджу. Эшли уверена, что для того, чтобы выглядеть на миллион, не нужно тратить много денег, и наглядно демонстрирует это своими образами.


 

Бриттани Ксавье

10 fashion-блогеров в Instagram
© instagram.com/thriftsandthreads

Бриттани живет в Лос-Анджелесе, где часто посещает различные барахолки и секонд-хенды в поисках интересных вещей. Образы девушки сочетают в себе как вещи из секонд-хендов, так и брендовую одежду, показывая, что главное не ценник, а чувство стиля.


 

Блэр Эди

10 fashion-блогеров в Instagram
© instagram.com/blaireadiebee

Блэр Эди является стилистом-консультантом и обладает особенным стилем. Ее образы наполнены ретродеталями и пышными женственными юбками и платьями, а красная помада уже давно стала неизменным атрибутом fashion-блогера.


 

Джессика Кирби

10 fashion-блогеров в Instagram
© instagram.com/jessannkirby

Американская fashion-блогер Джессика Кирби после нескольких лет проживания в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе переехала со своим любимым в небольшой городок на берегу океана. Девушка демонстрирует стильные повседневные образы, делится новыми пополнениями своего гардероба  и атмосферными пейзажами.


 

Сара Дональдсон

10 fashion-блогеров в Instagram
© instagram.com/harperandharley

В гардеробе австралийского блогера Сары Дональдсон всего лишь несколько цветов: черный, белый, серый, бежевый и синий. Однако это не мешает девушке создавать различные минималистичные образы. Ее естественная красота и лаконичный стиль вдохновляют и заставляют пересмотреть необходимость огромного количества вещей в гардеробе.


 

Маргарет Жанг

10 fashion-блогеров в Instagram
© instagram.com/margaret__zhang

Еще одна популярная девушка из Австралии Маргарет Жанг является фотографом и стилистом и отличается оригинальным стилем. Каждая фотография Маргарет несет отдельную и продуманную историю, а ее образы регулярно попадают в хроники street style.


 

Джули Сариньяна

10 fashion-блогеров в Instagram
© instagram.com/sincerelyjules

Джули Сариньяна также пользуется огромной популярностью и имеет 3,4 миллиона подписчиков в Instagram. Образы девушки полностью передают стиль калифорниийских модниц: джинсовые шорты, свитера, стильная обувь и множество аксессуаров. Помимо собственных образов, Джули также делится красивыми снимками из своих путешествий.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999