Тенденции 2016: макияж глаз на выпускной – советы визажиста МАС (фото, видео)

Макияж глаз на выпускной с металлическим эффектом

30 мая 2016, 12:30
Мода и красота
Тенденции 2016: макияж глаз на выпускной 

Выпускной бал – важное событие, к которому с трепетом готовится каждая студентка, заранее подбирая наряд, прическу и, конечно же, макияж.

Макияж с эффектом металлик – одна из главных бьюти-тенденций 2016. Именно такой макияж был на показах Mara Hoffman, Rodarte, Tadashi Shoji, Temperley London, Diane von Furstenberg, Dries Van Noten, Prada.

Такой макияж глаз отлично подойдет для выпускного. Для того чтобы сделать его правильно, прислушайся к трем советам Антона Зимина, ведущего визажиста МАС.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тенденции 2016: макияж глаз на выпускной
Тенденции 2016: макияж глаз на выпускной 

Металлический отблеск будет в фаворитах этим летом, будь то цвет теней, контура, подводки или помады. Цвет металла популярен любой: от классического серебра, золота и бронзы до нежных пастельных оттенков.

Для того чтобы быть в тренде, достаточно нанести металлические тени во внутренние уголки глаз. Для более яркого эффекта нанеси их влажным способом, сбрызнув фиксирующим спреем.

Сделать более нежный и утонченный вариант можно при помощи рассыпчатых теней и пигмента, растушевав их по всему веку. А для ультрамодного образа нанеси пигменты на губы поверх актуальных сейчас винных оттенков помад.

Смотри галерею фото и выбирай свой стильный образ на выпускной!

А в этом видео показан мастер-класс красивого летнего макияжа, который также отлично подойдет для выпускного:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999