Модный педикюр лето 2016

Разбираемся в трендовом педикюре этого лета

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
5 июля 2016, 11:05

Лето - период не только тепла и солнца, но и открытой обуви, которая предполагает идеальный и модный педикюр. Мы предлагаем тебе разобраться в трендах педикюра и выбрать для себя наиболее подходящий. 

  • Красный

Классический и универсальный красный лак для ногтей вряд ли когда-нибудь выйдет из моды. Он переходит из сезона в сезон и не собирается сдавать позиции. 

Если ты не можешь выбрать лак для ногтей - всегда выбирай красный. А лучше всего такой лак смотрится с босоножками на высоком каблукке. 

Модный педикюр лето 2016
Giorgio Armani 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Nude

Прозрачное покрытие для ногтей еще один тренд, перекочевавший к ноктям от из макияжа. Аккуратный и качественный педикюр, бесцветное покрытие на ногти - и нет ничего более элегантного.

Модный педикюр лето 2016
Giambatista Valli Haute Couture  

  • Металлический блеск

Металик, как тренд, уже не раз появляется на подиумах, но используют его только самые смелые девушки. Лак металлического оттенка очень благородно смотрятся на ногтях. Почему бы тебе не побыть смелой? 

Модный педикюр лето 2016
Chanel

  • Темний цвет

Как ни странно, но дизайнеры предлагают носить этим летом черный лак на ногтях. Насыщенный темный лак просто потрясающе играет на контрастах с яркой обувью. Советуем попробовать. 

Модный педикюр лето 2016
Fendi

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999