Эшли Грэхэм в купальнике на обложке Cosmopolitan

Plus-size модель продолжает покорять модельный бизнес

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
8 июля 2016, 12:10
Мода и красота
Эшли Грэхэм © Addition Elle

28-летняя плюс-сайз модель Эшли Грэхэм снова снялась для обложки известного глянца.  На ее счету съемки для Vogue, Harper's Bazaar, Glamour и Elle UK. Кроме того, Эшли стала первой plus-size моделью, которая украсила обложки Maxim и Sports Illustrated Swimsuit Issue.

В интервью Cosmopolitan Грэхэм рассказала об отношении к термину "плюс-сайз". Сама Эшли называет себя моделью, а не plus-size моделью. По словам девушки, несмотря на то, что она не применяет к себе этот термин, это совершенно не значит, что она не является представительницей женщин размера "плюс". Наоборот, модель считает, что она расширяет границы, открывает новые двери и дает пышным девушкам место за столом, за который они никогда не были приглашены - за столом с fashion-людьми, которые никогда не считали девушек "плюс" красивыми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для обложки августовского номера Cosmopolitan Эшли Грэхэм снимал Бен Уоттс. Модель, которая работает в основном с брендами нижнего белья, и в этой съемке позировала в купальниках, без стеснения демонстрируя свою фигуру.

Эшли Грэхэм на обложке Cosmopolitan (август 2016)
Эшли Грэхэм на обложке Cosmopolitan (август 2016) © Cosmopolitan

Эшли Грэхэм для Cosmopolitan (август 2016)
Эшли Грэхэм для Cosmopolitan (август 2016) © Cosmopolitan

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999