Louis Vitton выпустил парфюм с ароматом сумки

Духи, которые пахнут как сумка. Почему бы и нет?

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
25 июля 2016, 17:00
Мода и красота
Louis Vitton выпустил аромат с запахом сумки

Что только не придумают модные дома, чтобы привлечь внимание покупателей к своей парфюмерной продукции. В этот раз, модный дом Louis Vitton превзошел сам себя, выпустив парфюм с запахом фирменной сумки модного дома. Духи будут представлены осенью, а состав аромата не разглашается.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Создателем аромата выступил парфюмер Жак Каваль. Ему принадлежит создание таких культовых ароматов как Nina для Nina Ricci, Ultraviolet для Paco Rabanne и Lʼeаu dʼIssey для Issey Miyake. Духи производились во французском Грассе – столице мировой парфюмерии.

Так, духи с запахом сумки являются первым парфюмом, который модный дом создал за последние 70 лет. Духи выпускались в 40-х годах, а после модный дом переключился на создание багажа и сумок.

Louis Vitton выпустил аромат с запахом сумки
Louis Vitton выпустил аромат с запахом сумки

Напомним, что Louis Vitton основан в 1854 году во Франции, профессиональным изготовителем сундуков и дорожных сумок – Луи Виттоном.

Louis Vitton  является частью международного холдинга LVMH.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Инна 7 лет назад

    А ты бы хотела себе такой парфюм?
    Ответ: очень сложно себе представить... я, наверное, нет, не хотела бы. Мне больше нравятся классические запахи. Сейчас Lancome любимый аромат "Chrysalide" от Альфа-Парфюм.ру . В основе композиции фруктовые, цветочные, пудровые ноты и амбра. Чудесный запах.

    Прокомментировать Мне нравится