Luxury отель для кошек открыли в Британии

«Гостям» предлагают массаж, маникюр, забавы с птицами, деликатесы на серебре

29 июля, 14:17
Дом
© Thinkstock

В британском графстве Хартфордшир открыли крутой отель для котов и кошек, который справедливо можно назвать пятизвездочным (конечно, если бы кошачьим отелям присваивали категории;-)

В новом Longcroft Luxury Cat Hotel к услугам мурлык: различные процедуры, игры, развлечения, эксклюзивное меню кошачьего ресторана и отдельные номера для проживания, категории «кошачий люкс».

Так, в каждой спальне для кошек есть домики для игр, специальные кровати и ковры. Окна номеров выходят на зеленый двор, где стоят несколько клеток с птицами, чтобы усатые «гости» могли за ними наблюдать и развлекаться.

Также программа кошачьего релакса включает в себя музыкотерапию. В основном мурлыкам включают джаз и классику.

И, как полагается престижному отелю, предлагают  wellness процедуры для тела и души. Например, расслабляющий массаж, маникюр и даже солнечные ванны.

На закуску – изысканные блюда из специального VIP меню кошачьего ресторана. А именно: вареный лосось, приготовленное на пару филе белой рыбы, тигровые креветки и прочее. Все лакомства муркам подают на серебряных подносах.

Если хозяева слишком обеспокоены фигурой питомца и хотят оградить кису от ожирения, то могут заказать для любимца стандартное или диетическое меню, без излишеств.

Один день пребывания в кошачьей гостинице стоит недешево – от 15 до 19 фунтов стерлингов (18 - 22 евро). Плюс дополнительные расходы на специальный корм для постояльцев (от 3,5 фунта в день).
Но владельцы отеля утверждают, что сервис этого стоит. Ведь в заведении пушистыми «гостями» обеспечен отдых по высшему разряду, а также круглосуточная забота и индивидуальный подход. Поэтому хозяева могут отправляться в отпуск со спокойной душой.

Стоит отметить, что гостиницы для домашних любимцев регулярно открываются по всему миру. Но лишь в некоторых из них для четвероногих постояльцев предлагают сервис по системе «все включено».

Как считаешь, отель для кошек - это удобно или глупая трата денег?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999