Бьюти-метаморфозы: Дакота Джонсон, Карли Клосс и Эшли Олсен сменили цвет волос

Смотри, как изменились знаменитости

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
28 июля 2016, 15:15
Мода и красота
Бьюти-метаморфозы: Дакота Джонсон, Карли Клосс и Эшли Олсен сменили цвет волос

Эта неделя оказалась богатой на перемены во внешности. Сразу три знаменитости осветлили волосы. И неспроста, ведь блонд - один из модных цветов волос лета 2016.

Сестры-близнецы Мэри-Кейт и Эшли Олсен на днях отпраздновали открытие своего бутика Elizabeth and James в Лос-Анджелесе. На мероприятии Эшли продемонстрировала свой новый цвет волос - платиновый блонд. Так что теперь сестер-дизайнеров отличить гораздо проще.

Эшли Олсен сменила цвет волос
Эшли Олсен сменила цвет волос © Getty Images

Самый трендовый цвет волос - медовый блонд - выбрала Карли Клосс. 23-летняя модель осветлила волосы и оттенила кончики. Напомним, что Карли Клосс стала лицом коллекции Stella McCartney х Adidas.

Карли Клосс сменила цвет волос
Карли Клосс сменила цвет волос © instagram.com/karliekloss

И самые неожиданные перемены произошли с волосами Дакоты Джонсон. Звезда "50 оттенков серого" до роли в эротической ленте предпочитала блонд, но на время съемок перекрасилась в шатенку. Сейчас Дакота снимается во второй части фильма, но это не помешало ей осветлить пряди волос. На днях актрису засняли папарацци, когда она выходила из спортзала с обновленным цветом локонов. Возможно, съемки ленты "На 50 оттенков темнее"уже завершились или на экране героиня предстанет в новом образе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дакота Джонсон сменила цвет волос
Дакота Джонсон сменила цвет волос

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999