Кендалл Дженнер вводит тренд на голую грудь

Модель решила бороться за право не носить лифчик

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
1 августа 2016, 16:00
Мода и красота
Кендалл Дженнер вводит тренд на голую грудь

Американская модель, младшая из семьи Кардашьян - Кендалл Дженнер выступает за возможность всем девушкам не носить лифчик. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте, добавив, что она устала получать негативные комментарии по этому поводу. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Не понимаю, почему все подняли такую шумиху вокруг того, что я хожу без лифчика. Мне кажется, это здорово, и меня не волнует мнение окружающих. Это сексуально, удобно, и я люблю свою грудь такой, какая она есть. Вот и все!
Кендалл Дженнер

Модель уже не один раз выходила в свет с "обнаженной" грудью, присоединившись к акции «Free The Nipple». Акцию за "Свободу груди" начали и развили бывший креативный директор Vogue Грейс Коддингтон, певица Рианна и Скаут Уиллис.

Кендалл Дженнер вводит тренд на голую грудь
Кендалл Дженнер вводит тренд на голую грудь

Кстати, Скаут Уиллис решилась на еще более смелый ход. В прошлом году, девушка прошла топлесс по центру Нью-Йорка. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999