Модные стрижки: как стричься осенью 2016

Самое время сменить прическу

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
23 августа 2016, 11:30
Мода и красота
Модные стрижки: как стричься осенью 2016 

Осень самое подходящее время для того, чтобы не только изменить цвет волос, но и обрезать пару-тройку сантиметров. Ведь новая модная стрижка обязательно принесет с собой много интересных событий и перемен. 

А никто не расскажет про модные осенние стрижки лучше, чем мировые знаменитости и трендсетеры. Поэтому, мы предалагаем тебе посмотреть подборку самых трендовых стрижек этого сезона. 

  • Текстурированая стрижка 

Укладка, которая получается с такой стрижкой выглядит очень пышно, словно волосы состоят из нескольких слоев. Подобное уже было в тренде в прошлом сезоне, только сейчас такая прическа приобрела пару сантиметров в длине. 

  • Контурная стрижка

Контурную стрижку или просто карэ очень любят знаменитости, у которых не ярко выраженые скулы. Благодаря своей ровной и "обтягивающей" текстуре, такая стрижка визуально удлиняет и сужает лицо.

  • Высокий хвост 

Конечно, конский хвост это скорее прическа, чем стрижка, но он требует длинных ухоженных волос. К тому же, трендовый конский хвост предполагает отсутствие резинки - креплением для хвоста служит прядь волос. Это смотрится куда интереснее и даже экстремальней. 

  • Стрижка с одной стороны 

Чем-то похоже на выбритый висок, но куда более женственно. Такая стрижка предпологает постоянную укладку волос на одну сторону и очень короткую длину. Подходит девушкам с очень худым лицом. 

  • Каре "назад"

Такая прическа предполагает ровную короткую стрижку по типу каре. Только в этом случае волосы должны расти ровно и быть послушными. 

Кроме того, смотри обучающее видео о том, как сделать удобную осеннюю прическу за 5 минут. 

Всі найяскравіші та найцікавіші новини дивись на головній сторінці жіночого онлайн-ресурсу tochka.net.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999