Лили Джеймс стала лицом нового аромата My Burburry Black (видео)

Актриса предстала в совершенно новом амплуа

29 августа 2016, 21:03

Звезда экранизации книги «Война и Мир» снялась для рекламы нового аромата My Burburry Black. Обычно мы привыкли видеть актрису в скромных интеллигентных амплуа, ожнако на этот раз, она показала какой может быть на самом деле.

Burberry Black
Burberry Black

Автором съемки стал один из самых известных в мире моды фотографов Марио Тестино: 

Я нервничала перед встречей с Марио Тестино, потому что я просто обожаю его творчество и он работал с именитыми моделями и актрисами. Это пугает и одновременно вдохновляет. Но он был таким веселым и одновременно милым, что я немедленно почувствовала легкость, находясь рядом с ним. Марио заставил меня почувствовать себя действительно свободно и уверенно во время этой фотосессии

Burberry Black
Burberry Black

Парфюмером этого произведения искусства выступил Франсиса Куркджян. Элегантной деталью дизайна флакона стал аккуратный бант из черного английского габардина, который был изготовлен в в йоркширском городе Каслфорд. Весь стиль парфюма дает отсылки к столетнему изобретению самого Томаса Берберри – тренчу.

Burberry Black
Burberry Black

Сам аромат таит нотки жасмина, персика и сладкой розы. Шлейфом аромата стала лёгкая, еле уловимая ваниль, окутанная аккордами пачули.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999