UFW SS 2017: коллекция PRZHONSKAYA

Что предлагает дизайнер на весну-лето 2017

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
14 октября 2016, 21:29
Мода и красота
UFW SS 2017: коллекция PRZHONSKAYA © UFW

PRZHONSKAYA продолжила концепцию одежды-оболочки, которую затронула в прошлом сезоне, а также слияние конструктивных деталей и мягких силуэтов, дизайнер обратилась к элементам классического костюма и бельевой эстетике линий.

Коллекция PRZHONSKAYA весна-лето 2017 построена на контрастах мягкого приталенного силуэта и жестких конструктивных линий, с использованием технологичных тканей для верхней одежды, которые защищают от прохладного ветра летним вечером и имеют мягкую фактуру изнутри.

UFW SS 2017: коллекция PRZHONSKAYA
UFW SS 2017: коллекция PRZHONSKAYA © UFW

Дизайнер черпала вдохновение в чудесах Земли, и будто перенесла в пустыню туманов Намиб. Идеальное сочетание желтого песка и голубого неба отражается в цветовой палитре коллекции.  Цветовые сочетания диктует сама природа: от небесно-голубого, пудрового и цвета красного заката до глубокого виноградного и цвета табака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Традиционно в коллекции сделан акцент на верхнюю одежду, которая является визитной карточкой бренда. Силуэты расслабленные, спокойные и минималистичные, но практически у каждой вещи есть своя особенность: ассиметричные края, элементы корсета или кокетливые рюши, мягкие драпировки, которые без всякого старания каждый раз укладываются сами собой совершенно по-новому и неизменно красиво. Встречаются также вещи-трансформеры, которые можно носить, наслаивая их друг на друга.

Лакированные и замшевые туфли служат ярким акцентом в монохромных комплектах коллекции.

UFW SS 2017: коллекция PRZHONSKAYA
UFW SS 2017: коллекция PRZHONSKAYA © UFW

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999