Идеи для ярких волос в эпатажных работах британского колориста (фото)

Разноцветные пряди еще никогда не были такими яркими, как у Джеймса Мастерса

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
16 ноября 2016, 16:30
Мода и красота
Идеи для ярких волос в эпатажных работах британского колориста

 Цветные волосы продолжают оставаться на пике популярности. Колористы всего мира создают все более невероятные и яркие идеи колорирования волос, пробуя на волосах все новые и новые оттенки. 

Однако, среди всех колористов, которые являются поклонниками разноцветных прядей, есть один, который отличается своей изобретательностью и тонким вкусом. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джеймс Мастерс - колорист из Великобритании, который популяризирует свои работы через Instagram. Он создает яркие цветные волосы насыщенных чистых оттенков. То есть тех цветов, которые не носят в себе примеси какого-либо другого цвета, например, в его работах можно найти исключительно зеленые или розовые волосы. 

Джеймс работает с волосами любой длины и клиентками всех возрастов. Клиентов у Джеймса, кстати, огромное количество. За яркими прядями к колористу приходят, как молодые девушки, так и пожилые леди, которые хотят разнообразить свои будни. 

Если ты давно думала о том, чтобы покрасить волосы в интересный цвет, то инстаграм Мастерса - отличный источник вдохновения. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999