Топ-5 вещей, которые стоить купить на распродаже

Чтобы не было мучительно грустно за потраченные деньги

11 августа, 09:12
Мода и красота
Распродажи - дело не легкое © Flickr

Распродажи с одной стороны очень приятный период, но в тоже время после похода на сейлы у нас в шкафах валяются кучи ненужных вещей. Давайте искать золотую середину, чтобы распродажи прошли с пользой для нас и не навредили кошельку. Учитывай также, что распродают летние вещи, и ваша задача найти как минимум демисезонные, ибо к следующему лету вы их вряд ли оденете. Что же следует купить, а от чего лучше отказаться.

Классика и еще раз классика. Вечные ценности хорошо качества достойны того, чтобы поселится в твоем гардероба после сейла. Выбери классические брючки или юбку черного, серого или цвета хаки. Их всегда можно скомбинировать с массой вариантов верха. Присмотри к ним и пиджак.

Маленькое черное платье - увидишь по хорошей цене, без лишних рюшек и свой размер - бери не задумываясь. При правильных комбинациях обуви и акссесуаров лаконичное черное платье-футляр послужит прекрасным одеянием и в офис, и на званый ужин, и на вечеринку.

Джинсы - классические или скинни присмотри в более дорогом магазине. Качественный деним может прослужить несколько лет. И джинсы никогда не выходят с моды.

Водолазка - да она может и скучная, но часто становится базой для осенне-зимних луков. Выбери кашемировую или тонкую шерстяную, и при надлежащем уходе она будет радовать не один год.

Бижутерия - она всегда неоправданно дорога, но лишний браслетик или украшение для волос так согревает душу. Побалуй себя красивыми безделушками по -80%. Все равно, рано или поздно сорвешься.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999