На каких "нишевых" парфюмеров стоит обратить внимание?

Все хотят "нишу" - идеи подарков ко Дню Влюбленных

10 февраля 2017, 21:29
Дом
Реклама
Все хотят "нишу" - идеи подарков ко Дню Влюбленных © пресс-служба

Благодаря стремительному развитию парфюмерной индустрии за последние десять лет, нишевая парфюмерия действительно вышла на новый уровень. И все благодаря тому, что люди уже не хотят иметь одинаковые ароматы, каждый хочет заполучить индивидуальный стиль благодаря удачному подбору ольфакторного гардероба. Именно с помощью нишевых или так называемых селективных ароматов можно добиться желаемого эффекта.

Нишевая парфюмерия – в первую очередь, апеллирует к эмоциям, воспоминаниям. Каждый аромат имеет собственную, неповторимую историю, непременно чем-то вдохновленную. Также, одно из ключевых отличий таких ароматов – это более дорогие, качественные, натуральные ингредиенты, которые вполне могут быть привезены из самых экзотических уголков.


Знакомство с нишевой парфюмерией


Для того, чтобы переход с коммерческих ароматов к селективным, стал более плавным, можно начать знакомство с "нишей" с бренда Juliette has a Hun. Ее основатель – артистичный Романо Риччи, всячески хотел создать дерзкую и в то же время концептуальную марку, выпускающую ароматы для разных обличий женской натуры.

Парфюм
Все хотят "нишу" - идеи подарков ко Дню Влюбленных © пресс-служба

А вот знаменитый бренд из Берлина Escentric Molecules (духи Молекула), созданный талантливым парфюмером Гезой Шоеном, за короткий срок сумел покорить сердца парфюмерных ценителей по всему миру. Большинство композиций Escentric Molecules состоят всего из одного компонента, молекулы Iso E Super, свойства которой очень часто сравнивают с воздействием феромонов на сознание человека. 


Лучшие предложения на День Святого Валентина


День Всех Влюбленных – это отличная возможность сказать о своих чувствах, в том числе – с помощью приятных сюрпризов и подарков, которые обязательно вызовут самые положительные и возвышенные эмоции у второй половинки. Saint Valentine’s Day – время удивлять и покорять…

Парфюм
Все хотят "нишу" - идеи подарков ко Дню Влюбленных © пресс-служба

Парфюм – не только один из самых желанных, но также один из самых универсальных подарков, когда речь идет о самом романтическом празднике. Несмотря на то, что коммерческие бренды продолжают выпускать новинки, а также делать громкие рекламные кампании, рынок уже давно стремиться к индивидуальности, а именно – к выпуску нишевой парфюмерной линейки. Что это такое и чем данный вид ароматов отличается от привычных и раскрученных "имен", попробуем разобраться далее…

Для тех, кто находится в поисках идеального нишевого аромата ко Дню Всех Влюбленных, Ароматека (aromateque.com.ua) подготовила специальное праздничное предложение, которое относится и к сервису онлайн-покупок. Каждый покупатель получает дополнительную скидку к базовой, ещё -14%. Финальные скидки до 34% на большинство парфюмерно-косметических брендов, а также на аксессуары.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999