Что подарить мужчине: рекомендации на все случаи жизни

Знаете, какой по статистике самый частый вопрос на женских форумах? Не "как влюбить в себя парня?" и даже не "как избавиться от целлюлита?". Самый часто задаваемый вопрос – "что подарить мужчине?"

Подарки мужчинам
© Инна Малыш, tochka.net

Казалось бы, ничего сложного в этом нет, однако проблема – вечная, ибо дарить туалетную воду – уже моветон и банальщина, а сделать приятный и полезный подарок хочется.

Безусловно, подарки мужчинам, да, собственно, как и женщинам, необходимо разделить по многим критериям. Одни подарки подойдут к определенному празднику, другие к памятной дате, необходимо учитывать возраст, а также то, кем приходится вам этот мужчина. Вот, например, моя подруга подарила на один из праздников своему мужу подушку, согласитесь, такой подарок – лучший способ продемонстрировать свою заботу и любовь, но было бы странно преподнести такой подарок мужчине, с которым вы только вступаете в отношения.

GULLIVER Что подарить мужчине: разности
Иванна Крижановская - главный редактор и руководитель tochka.net © Олег Батрак, tochka.net

Совсем недавно я писала о том, что подарить девушке на праздник, и обнаружила, что подарки на любой вкус, возраст и размер кошелька дарящего можно купить в ТРЦ GULLIVER, именно там за 1 час я смогла найти подарки для 10 девушек разного характера и возраста. 

Я подумала, что нужно создать шпаргалку для женщин на все случаи жизни и найти ответ на вопрос "что подарить мужчине?". За вдохновением и поиском подарка, который будет "по вкусу" любому мужчине, я отправилась в ТРЦ GULLIVER.

Итак, пожалуй, начнем с самого простого, но практичного варианта – купить хороший алкоголь. В этом нет ничего удивительного, ведь именно он относится к категории сугубо мужских подарков. Безусловно, выбор изначально должен строиться на понимании вкусов и предпочтений вашего мужчины. Но однозначно – дарить алкогольный напиток нужно особенный – такой, чтобы можно было связать его уникальность и оригинальность с чертами, характером, стремлениями, статусом и даже мечтами одариваемого.

GULIVER Что подарить мужчие
© Олег Батрак, tochka.net

Почему бы при дарении виски или отменного коньяка мужчине не преподнести сигару? Ведь при таком подарке в голове сразу образуется картинка: мужчина развалившись в кресле в совершенном спокойствии смакует сигару и размеренно попивает виски в компании лучшего товарища. Но, если сигару лучше всего дарить в тандеме с алкоголем, то, например, хороший табак для трубки или саму трубку можно подарить как самостоятельный подарок. Кстати, выбор нынче модного вейпа тоже будет удачным для молодого мужчины. 

GULIVER Что подарить мужчие
© Олег Батрак, tochka.net

Такой подарок как часы – отличный и всегда нужный. Долой предрассудки, что дарить их – это плохая примета. В западных странах часы считаются прекрасным подарком, а в США – это типичный подарок, которым обмениваются новобрачные. Часы – это стильно, часы – это вечно, в магазине "Дека" еще и отличный выбор.

GULIVER Что подарить мужчие
© Олег Батрак, tochka.net

Теперь поговорим о стиле вашего мужчины, отличный же повод стильно его приодеть, при этом подарив ему нужные вещички.

Начнем, пожалуй, с самого важного – носков :) Многие скажут, что дарить носки – банальщина, но не забываем о том, что сейчас модно под деловые костюмы надевать яркую пару носков. Это подчеркнет достойный вкус у представителей сильного пола. Вот, например, носки с Falke – отличный выбор, и дарить их нужно с чеком, чтобы не возникало лишних вопросов.  Да и в конце концов, носки никогда не будут лишними :)

GULIVER Что подарить мужчие
© Олег Батрак, tochka.net

Но вот классная рубашка – важно/нужно 100%.  Например, Eterna – это немецкий качественный бренд. А если понадобится пиджак, то советую Maestrami – тут итальянское качество говорит само за себя.

Так, раз уж взялись за имидж мужчины, то доводим его до совершенства. В "ІнтерОптика" представлен широкий ассортимент солнцезащитных очков и оправ всемирно известных брендов.  Считаю, что классические авиаторы – беспроигрышный вариант в любом случае. 

Дарить нужно то, что мужчина или очень любит, или то, на что всегда не хватает денег. В любом случае, Jack Wolfskin – отличный магазин для поиска подарка мужчине. Миссия компании – сделать так, чтобы все больше людей вели активный образ жизни и проводили время на природе. Удачный выбор, если ваш мужчина активный – потому что, например, еще один рюкзак для него будет в радость, если нет – один рюкзак должен быть в семье :)

GULIVER Что подарить мужчие
© Олег Батрак, tochka.net

Если у вас совсем нет времени, но подарок нужно купить очень быстро – вам дорога в PRESENTIME. Это магазин модных подарков нового формата: там и зарядки, и разные необычные штучки. Мой фаворит – охлаждающие камни для напитков. 

Как известно, у мужчин детство длится всего первые 40 лет :) Я думаю, вы не раз наблюдали за тем, с каким удовольствием мужчины играют в компютерные игры или мастерят самолетики и запускают их в воздух. Уверена: любой мужчина будет рад машинке с радиоуправлением, я и сама была бы рада этому подарку. Ну и, согласитесь, одним выстрелом двух зайцев, если у вас есть ребенок, ты вы порадуете сразу двух детей – мужа и ребенка ;) 

GULIVER Что подарить мужчие
© Олег Батрак, tochka.net

И напоследок. Подарок – почти то же, что и машинка на радиоуправлении, но пользы от него больше. Предлагаю как подарок для мужчины – дрон. Да-да, не новый альбом Ивана Дорна, а самый настоящий ДРОН! Уверена, восторгу не будет предела. А купить дрон можно в "Эльдорадо".

GULIVER Что подарить мужчие
© Олег Батрак, tochka.net


Список получился знатным, но все же хотелось бы отметить: кому бы вы не дарили подарок – самое важное не его стоимость, соответствие моде или зашкаливающая оригинальность, а ваша вложенное в него внимание и искренняя любовь.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Комментарии

символов 999