ТОП-10 самых стильных первых леди Белого дома

Подборка из 10-ти самых стильных и модных первых леди, которые были достойной парой президента

31 марта 2017, 17:16
Мода и красота
Первая леди © instagram

Единственный момент, когда мы полностью можем проигнорировать появление президента США - это когда рядом с ним находится его прекрасная первая леди. Зачастую, хозяйки Белого дома всегда выглядят великолепно, но мы постарались выбрать для тебя 10-ку самых стильных и модных. Конечно, среди них есть Мишель Обама, Джеки Кеннеди, Хилари Клинтон и Элеонор Рузвельт. Их выхода всегда с нетерпением ждали все американки - и не только. Шик и грация были неотъемлемыми их спутниками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эти женщины преодолели и вынесли модные критические взгляды и приговоры во время своего пребывания в Белом доме. Они знали, как сделать так, чтобы их заметили рядом с мужем-президентом и как оставаться стильной женщиной, достойной внимания всей страны.

  1. Элеонор Рузвельт (1933-1945).  Она любила носить длинные вечерние платья, добавляя такие аксессуары, как жемчуг, перчатки и шляпа.

Первые леди
Первая леди Элеонор Рузвельт  © instagram

  1. Мейми Эйзенхауэр (1953-1961).  Она была похожа на принцессу, когда надевала платье. Мейми знала, как позировать, делать изысканный реверанс и красиво складывать руки. Каждый её аксессуар был великолепно подобран под общий образ первой леди страны.

Первые леди
Первая леди Мейми Эйзенхауэр  © instagram

  1. Жаклин Кеннеди (1961-1963). Хотя она не долго была в статусе первой леди, влияние на моду Джеки Кеннеди оказала большое. Она выбирала яркие и смелые цвета и соблазнительные вырезы, хотя по старинке придерживалась основных модных тенденций 60-х годов.

Первые леди
Первая леди Жаклин Кеннеди 

  1. Леди Бёрд Джонсон (1963-1969). Её наряды всегда были особенны. Украшение от Peter Pan, великолепно подобранные ботинки, сумка или длинные перчатки - роскошь чувствовалась абсолютно во всём.

Первые леди
Первая леди Леди Бёрд Джонсон  © instagram

  1. Пэт Никсон (1969 - 1974). Пэт  любила драгоценные украшения и носила их очень часто. Она не единожды  носила набор, который надевала на инаугурацию своего мужа. Больше всего ей нравились экстравагантные платья и укороченные куртки или пиджаки.

Первые леди
Первая леди Пэт Никсон  © instagram

  1. Бетти Форд (1974-1977).  Бетти предпочитала костюмы с юбкой, которые были бы актуальны и модны в наши дни. Шёлковые шарфы, тщательно подобранные блейзеры, Бетти носила всё, что ей нравилось, не обращала внимания на критику и верила в себя.

Первые леди
Первая леди Бетти Форд  © instagram

  1. Розалин Картер (1977-1981). Наряды этой первой леди были яркие, но в тоже время скромные. Она предпочитала блузы и длинные юбки, и почти каждый её наряд был украшен чисто женскими деталями: плиссировкой, воланами или кружевами.

Первые леди
Первая леди Розалин Картер  © instagram

  1. Нэнси Рейган (1981-1989).  Нэнси любила идеально подобранные костюмы или оригинальные наряды с широкими плечами, и обязательно больше блеска. Она продумывала и подбирала все мелочи, например, серьги-гвоздики которые соответствовали пуговицам её наряда, или выглядывающему из-под кардигана воротничку.

Первые леди
Первая леди Нэнси Рейган  © gettyimages

  1. Хиллари Клинтон (1993-2001). Будь это юбка карандаш или брючный костюм - первая леди умело играла с цветами и оттенками. Она всегда сочетала свой наряд с одеждой Билла и умело добавляла к его тёмным костюмам нежно розовые или мятно-зелёные аксессуары.

Первые леди
Первая леди Хиллари Клинтон  © gettyimages

  1. Мишель Обама (2009-2017). Мишель любит яркие и насыщенные цветовые пятна в своих нарядах. Чаще всего она выбирает силуэт A-line, невысокий каблук и круглые серьги.

Первые леди
Первая леди Мишель Обама  © instagram

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999