Весенний must-have: 7 вещей, которые сделают тебя неотразимой

Предлагаем тебе ТОП-7 модных вещей, которые должны присутствовать в весеннем гардеробе

30 марта 2018, 15:15
Мода и красота
Весенний must-have: 7 вещей, которые сделают тебя неотразимой © depositphotos.com

Теплые дни начались, а значит и весенний сезон без теплых пальто и шапок, которые приминают волосы, тоже объявляется открытым! Больше ни минуты в шубе и валенках, пришло время сбрасывать шелуху. Отметим, одеваясь полегче, не забудь, что теперь в твоем образе может быть больше аксессуаров. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Предлагаем тебе 7 вещей, которые сделают тебя неотразимой этой весной:

  1. Солнцезащитные очки. Ничто так не согреет душу, как пара модных солнцезащитных очков. Всегда носи их с собой, никогда не знаешь наверняка, когда солнце выйдет из-за  тучки и ослепит тебя своим ярким светом.

ТОП-7 модных вещей для весны
Ване́сса Паради́ в модных очках © gettyimages

  1. Скромная юбка. Юбка ниже колена и обувь с закрытыми носками весной будут очень кстати. Даже если ты не любишь стиль 60-х, все-таки с этой комбинацией мы тебе не советуем прощаться.

ТОП-7 модных вещей для весны
Дже́ссика А́льба в модной юбке  © gettyimages

  1. Легкое пальто. Пора заменять свои тяжелые серые и черные пальто на легкие, пастельных тонов. Сейчас настолько широк выбор верхней  одежды "сладких и вкусных" цветов, что пройти мимо невозможно, а тем более, если такие цвета и принты - модная тенденция весны 2018.

ТОП-7 модных вещей для весны
Лёгкая верхняя одежда для весны © gettyimages

  1. Сумка через плечо. Зимой приходилось носить с собой модный арсенал в виде зонтика, перчаток, шапки, шарфика и т.д. Весной это не нужно, и можешь оставить свой женский чемоданчик дома. Ходи на работу и гуляй с небольшими сумками через плечо. Это практично и удобно, тем более у тебя всегда будут свободные руки.

ТОП-7 модных вещей для весны
Модная сумка через плечо © gettyimages

  1. Светлые брюки. В сухую погоду предлагаем тебе выбирать светлые брюки, желательно с широкими штанинами, из хлопчатобумажной ткани.

ТОП-7 модных вещей для весны
Надя Бекер в модных брюках © gettyimages

  1. Комбинезон. Они снова вернулись в моду, но теперь разнообразие комбинезонов увеличилось. Если раньше он ассоциировался больше с летом, то теперь на прилавках можно найти утепленные комбинезоны, верх которых похож на куртку.

ТОП-7 модных вещей для весны
Тёплый весенний комбинезон © gettyimages

  1. Цветная обувь. Конечно, кому же не нравятся черные ботинки, но теперь мода диктует новые правила, и пришло время разукрашивать обувь яркими красками. Любые цвета, все, что подходит под настроение - допустимо, даже если обувь будет ярким пятном на фоне всего образа. 

ТОП-7 модных вещей для весны
Модная разноцветная обувь для весны © gettyimages

Напомним, недавно мы показали, какие вещи мужчины считают наиболее сексуальными. Смотри фото по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999