Стильные очки весна/лето 2017: модные тренды

Модные тренды очков от солнца на весну и лето 2017года: выбирай то, что тебе нравится

7 апреля 2017, 10:17
Мода и красота
Модные очки весны/лета 2017 © gettyimages

Выбор оправы иногда может превратится в настоящую каторгу. Предлагаемого товара очень много, всё не перемерить. Когда начинаешь подбирать то, что тебе нравится, оказывается, оно тебе не подходит и сил искать что-то подходящее тебе больше нет. Это, как иголку в стоге сена. В итоге, многие отчаиваются и выбирают те оправы, которые нравятся и совсем не подходят. И учти, сейчас мы говорим только о выборе того, что подойдёт лично тебе, а как же на сёт того, что диктует нам мода?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Предлагаем тебе посмотреть перечень модных тенденций на весну и лето 2017 года. Заранее определиться, какая форма, и не одна, нравится тебе и с этими мыслями идти за новыми стильными очками.

  • Роговая оправа. Эти очки всё так же популярны, как и прежде. Можешь выбрать форму рэйбенов или примерить более вытянутые варианты, с приподнятыми уголками, круглые, капли- не имеет значения, важно, что бы оправа была массивна и хорошо заметна на лице. Советуем тебе примерить как можно больше очков в такой оправе, если ты остановилась на ней. Ведь это окажется нелёгкой работой. За счёт того, что очки массивные, нужно отталкивается от твоей формы и черт лица. Меряя такие очки всегда смотрись в большое зеркало, ты должна полностью воспринимать себя и тот образ, который создаёт очки в роговой оправе.

Очки 2017
Rosemin Manji в стильных очках © gettyimages

  • Круглые очки.  Это один из самых ярких трендов 2017 года. Такие очки могут быть в разной оправе: тонкой и широкой, разных цветов и комбинаций. Знаменитости то и дело делятся в Instagram фотографиями именно в круглых очках. При выборе такой оправы, важно понимать, что она подходит далеко не всем и важно найти именно свой размер. что бы они не были слишком велики или малы. Если же тебе совсем не подходят такая форма, не отчаивайся и не ведись на поводу у моды. Есть еще большой выбор, в котором ты "найдёшь свою солнцезащитную гавань".

Очки 2017
Модные очки весны/лета 2017 © gettyimages

  • "Оверсайз".  Последнее время, эта тенденция прослеживается как в одежде, так и в очках. Подобные большие линзы добавят твоему образу нотки нежной юности. В крупных очках любая девушка визуально теряет несколько лет. Скорее всего, она начинает ассоциироваться с маленькой девочкой, примеряющей мамины очки. Это в одно время и трогательно и забавно. Но помни, понятие "оверсайз" относится только к величине линз, а не дужкам. Убедись, что такие очки хорошо сидят на лице и не сползают.

Очки 2017
Модные очки весны/лета 2017 © gettyimages

  • Авиаторы. Или, как их еще называют "капельки" – культовая классика. Если у тебя  еще нет таких очков, их стоит приобрести. При этом обращай внимание на размер стёкол и их закруглённость. Если это будет твоя первая пара, бери классику: черные или коричневые линзы в металлической оправе, если же нет, то риской пополнять свои запасы прозрачными или яркими линзами.

Модные очки
Модные очки весны/лета 2017 © gettyimages

  • Металл. Такая оправа остаётся классикой среди остальных оправ и держится уже не первые годы. Очки в металлической оправе могут быть абсолютно разных форм, а это значит, что такие очки можно носить со street style. Единственный совет здесь: выбирать крупные очки.

Очки 2017
Модные очки весны/лета 2017 © gettyimages

  • Разноцветные. Не имеет значения размер линз и форма оправы. Да и сама оправа не имеет значения! В данном случае, сочетаются контрастные или близкие оттенки. Такие очки смотрятся ярко и трендово. Правда, перед тем, как покупать подобные очки, точно определись, как они смотрятся на твоём лице. Какие цвета подчёркивают твои достоинства, а какие нет и на их фоне ты кажешься белым холстом. Кроме того, разноцветные очки подойдут не  ко всей одежде. Ты должна быть уверенна, что приобретя такую пару, тебе будет под что её надеть.

Модные очки
Модные очки весны/лета 2017 © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • ButorinaPoli 5 лет назад

    А мне очень тяжело подобрать очки.. я себе ни в одних не нравлюсь. А у людей такие красивые образы получаются с этим аксессуаром.

    Прокомментировать Мне нравится