ТМ "Галичина" удивляет потребителей новинками и особыми вкусами

Узнай, какие новые вкусы йогуртов появились у ТМ "Галичина"

21 августа 2017, 10:00
рецепты
Реклама
ТМ "Галичина" удивляет потребителей новинками и особыми вкусами © пресс-служба

Один из лидеров на рынке кисломолочных продуктов и питьевых йогуртов в Украине, молочная компания "Галичина", снова идет навстречу потребителям. Галицкие молочники предлагают новые вкусы, новый формат и еще больше удовольствия от вкусно-полезных продуктов.


Освежающий йогурт со вкусом смородины и м’яти


Молочная компания "Галичина" соединила черную смородину и мяту, создав новый освежающий питьевой йогурт "Вкус лета".

Свежие ягоды и чистые культуры молочнокислых бактерий гармонично объединились и вместе создали вкусный и полезный продукт, который представили потребителям в форме 300-граммовой бутылочки. В свою очередь, приятная кислинка смородины и прохлада мяты сделали новый йогурт "must have" напитком лета. И, как всегда, молоко Галичина и йогуртовые закваски Streptococcus thermophiles, Lactobacillus delbrueckii, которые входят в состав йогурта, создали полезный натуральный продукт.

Что интересно, "Галичина" всегда выбирает для своих йогуртов только то, что выращено на родной земле. Особенно летом природа дарит нам такое разнообразие украинских фруктов и ягод, которые компания и предлагает своим потребителям в сочетании с йогуртом!

Дело не только во вкусе, но и в пользе, которая сохранена в бутылочке нового питьевого йогурта. Черная смородина наполняет йогурт витаминами группы В и С и является рекордсменом по содержанию последнего. Лишь в 100 граммах этой ягоды содержится до 200 мг витамина С, который укрепляет наш иммунитет. Более того, мята естественным образом охлаждает и успокаивает организм.

 

А еще молоко "Галичина" и молочнокислые бактерии способствуют процессу пищеварения и повышают иммунитет. Поэтому новый йогурт "черная смородина и мята" - это просто взрывной набор лета.

Стоит лишь попробовать, чтобы понять какое же лето на вкус!


Вдвое больше вкуса в новом формате


Теперь любимые злаковые питьевые йогурты "Галичина" доступны в новом, в два раза большем формате - 600 гр. В обновленной линейке продукции представлены 4 вида вкусов, 2 из которых уже стали фаворитами украинцев: черника-злаки и клубника-злаки. Аппетитными новинками лета стали новые вкусы питьевых йогуртов: злаки-лен и яблоко-злаки. Таким образом, свежие украинские яблоки подарят Вам мощный заряд витаминов, а семена льна, как сильный антиоксидант и антитоксин, защитят Ваш организм от вредного воздействия различных бактерий и вирусов.

Еще с древних времен злаки занимают место у самого основания пирамиды здорового питания. Они снабжают нас питательными и богатыми на источники энергии веществами, а главное – наличие в них клетчатки и пищевых волокон помогает очищать организм от шлаков и токсинов. Сочетание фруктов и злаков позволяет сохранять чувство сытости длительное время. А если добавить к этому еще и пользу от молока «Галичины» и молочнокислых бактерий, в итоге получим питьевые йогурты на основе злаков, которые позволят быстро подзарядиться энергией.

В компании "Галичина", которая заслуженно занимает место среди лидеров на рынке кисломолочных продуктов и питьевых йогуртов в Украине, отмечают, что ценят и прислушиваются к мнению своих потребителей. Одним из потребительских ожиданий и был новый формат питьевых йогуртов в удобных бутылках объемом 600 гр. Если же Вы хотите быстро и полезно перекусить - пожалуйста, 300-граммовые йогурты также к Вашим услугам. Если же хотите еще и поделиться вкусностями с близким для Вас человеком или получить вдвое больше удовольствия от вкуса - тогда оцените преимущества питьевых йогуртов весом 600 гр.

 

Новый формат - далеко не последняя новинка от Молочной компании "Галичина". Популярный производитель молочных продуктов обещает не останавливаться на этом, а продолжить радовать украинцев новыми вкусами, продуктами и форматами.

Следите за новинками, а ТМ "Галичина" обещает удовлетворить самые прихотливые вкусы украинцев. При этом, неизменное качество продукции гарантировано фирменным знаком компании.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999