Александр Вэнг покидает пост исполнительного директора

Александр Вэнг больше не будет занимать должность президента в модном моде Alexander Wang

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
3 октября 2017, 18:50
Мода и красота
Александр Вэнг покидает пост креативного директора собственного бренда Alexander Wang © Getty images

Креативный директор и по совместительству президент Александр Вэнг покидает должность исполнительного директора собственного бренда. Как сообщает сам модельер, новым руководителем модного дома Alexander Wang станет бывший руководитель компании Гвинет Пэлтроу Goop и Martha Stewart Omnimedia Лиза Герш. 

Свой уход с должности креативного директора Alexander Wang модельер объясняет тем, что хочет сконцентрироваться только на разработке дизайна коллекций. 

Быстрота изменений в сфере ретейла заставляет нас постоянно ставить под сомнения старые форматы работы. Перестановки в бренде подчеркивают нашу постоянную работу над собой и стратегию производительности
комментирует Александр Вэнг.

Alexander Wang
Александр Вэнг покидает пост креативного директора собственного бренда Alexander Wang © Getty images

Также в модном доме Alexander Wang появится вторая руководящая должность — главный специалист по стратегиям. Эту должность займет Стефани Хортон — бывший директор Farfetch по маркетингу.

Стоит отметить, что бренд Alexander Wang основал Александр Вэнг в 21 год. Тогда этот лейбл выпускал коллекции из трикотажных вещей. Основное отличие коллекций Александра Вэнга было в мягких трикотажных растянутых футболках, а также в платьях из мягкого трикотажа оттенков серого, белого и чёрного.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999