Модные джинсы 2018: какие носить?

Смотри, какие фасоны джинсов будут в моде в 2018 году

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
21 декабря 2017, 13:35
Мода и красота
Christian Dior © Getty images

Джинсы - это самый универсальный, комфортный и удобный элемент в наряде, который подходит абсолютно всем, и наверное, будет актуален еще много лет. Джинсы можно использовать не только в повседневной жизни, они отлично подойдут для важного мероприятия, вечеринки или свидания, главное правильно подобрать образ. Но тренды в модной индустрии не стоят на месте и сменяются ежегодно, поэтому чтобы быть в курсе, какие джинсы модные в 2018, читай основные тренды ниже.

  1. Джинсы с потертостями. Хулиганский стиль снова в моде! Смело выбирай в 2018 году рваные джинсы с потертостями. Стилисты предлагают носить такой фасон джинсов с с туфлями на каблуках в сочетании с сумками и яркими аксессуарами.

Модные джинсы 2018
Tommy Hilfiger © Getty images

  1. Джинсы с аппликациями.  Яркие принты также будут в моде в новом 2018 году. Стилисты рекомендуют обратить внимание на любые принты – геометрические узоры, цветочные мотивы, оригинальные рисунки и даже мультяшные герои.

Модные джинсы 2018
Tommy Hilfiger/Anna Sui © Getty images

  1. Комбинированный деним. Для стильного лука в 2018 году выбирай джинсы с комбинированным денимом в виде заплаток, накладных карманов.

Модные джинсы 2018
Christian Dior © Getty images

  1. Укороченные джинсы. Джинсы по щиколотку снова возвращаются в моду. В этом году, стилисты предлагают обратить внимание на джинсы скинни, бойфренды, кюлоты либо клеши. 

Модные джинсы 2018
Zagdig&Voltaire © Getty images

  1. Джинсы с высокой талией.  В 2018 году главное, чтобы джинсы с завышенной талией были обтягивающие - они будут делать фигуру более женственнее и привлекательнее. Именно такие джинсы способны добавить несколько сантиметров твоим ногам, а также скрыть лишние объемы.

Модные джинсы 2018
Ulla Johnson © Getty images

  1. Прямые джинсы.  Выбирая модные прямые джинсы в 2018 году обрати внимание на посадку таких брюк. Длина джинсов может быть любой, а вот посадка обязательно высокой. Такой фасон джинсов подходит как худеньким девочкам, так и девушкам с полной фигурой.

Модные джинсы 2018
Who What Wear/Christian Dior © Getty images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее стилисты назвали 5 вещей, без которых тебе не обойтись в 2018 году. О каких нарядах говорят стилисты, читай тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999