Как стать идеальной девушкой: 5 полезных советов

Стоит ли прибегать к каким-либо кардинальным видоизменениям и идти на определенные жертвы, чтобы стать идеальной девушкой?

tochka.net
tochka.net
автор
11 января 2018, 17:11
Секс и отношения
Как стать идеальной девушкой © depositphotos.com

Ты отказываешься употреблять различные сладости, читаешь "модные" умные книги вместо привычного любовного романа, носишь шпильки вместо своих любимых кроссовок, используешь тонны дорогущего крема, читаешь гороскопы и выделяешь жирным шрифтом текст о том, какие девушки Ему подходят больше всего. И не потому, что это нравится тебе, а потому что ты хочешь избавиться от, возможно, придуманных тобой недостатков, чтобы стать идеальной для Него. Но стоит ли прибегать к каким-либо кардинальным видоизменениям и идти на определенные жертвы, чтобы стать идеальной девушкой?

  1. Прежде всего, как утверждают именитые психологи, необходимо просто полюбить себя! И маникюр с педикюром – это процедура для себя любимой, и поход к косметологу – это тоже в копилку своих удовольствий, и спорт, которым так модно нынче заниматься – это только лишь для своего здоровья, а не потому, что мужчинам нравятся спортивные попки. Все эти действия, да еще и подкрепленные "правильными" мыслями, однозначно придадут вам уверенности, на которую и "клюют" мужчины. А если действительно есть проблемы, мешающие нормальному существованию, то необходимо просто найти реальные способы их устранения. Нет-нет. Под нож хирурга ложиться вовсе не стоит, если, например, сильно докучает форма носа. Достаточно лишь освоить несколько приемов макияжа. А если есть проблемы с фигурой, стоит просто заняться спортом. И даже если не удастся скинуть заветные 20 кг, а всего лишь 10 из них – не беда. Зато уверенности появится в разы больше.

Как стать идеальной девушкой
Как стать идеальной девушкой © depositphotos.com

  1. Немаловажным пунктом в идеальной девушке является чувство уважения, причем в равноценной степени, как к себе, так и к своему партнеру. Уважающая себя и своего мужчину девушка никогда не будет совершать неприемлемых вещей, ведь мужчины это чувствуют за версту и в свою очередь используют соответствующую модель поведения по отношению к своей половинке.
  1. Для того чтобы стать идеальной девушкой для партнера, надо быть интересной для него, а для этого необходимо обладать немалым кругозором. Но кроме этого, ваши интересы еще должны и пересекаться друг с другом, иначе через небольшой промежуток времени вам просто не о чем будет разговаривать.
  1. Практически все мужчины ценят в девушках интеллигентность и спокойствие. Вряд ли твой любимый мужчина сможет долго выдержать вечно истерящую и "полощущую" мозги особу. Как бы сильно он не любил тебя, в конце концов такое поведение очень скоро даже может толкнуть его в объятия более сдержанной и уравновешенной дамы, где он будет чувствовать себя более спокойно, а не пребывать в состоянии хронического хождения по минному полю. А вот, чтобы не было подобных истерий с вашей стороны, необходимо просто вернуться к первому пункту.

Как стать идеальной девушкой
Как стать идеальной девушкой © depositphotos.com

  1. Мужчинами очень ценятся независимые и самодостаточные девушки. Но очень важно не перегибать палку и, например, все же позволять мужчинам оплачивать счета в ресторанах, не беря это действо все время на себя. Ведь мужчине при любом раскладе необходимо давать чувствовать себя завоевателем. А вот жить только Ним одним точно не стоит. Параноидальная ревность и контроль каждого его шага ни к чему хорошему привести не могут и, соответственно, такая зависимость не имеет счастливого конца, поэтому у тебя должна быть и своя жизнь, пропитанная лично твоими интересами, тогда с каждым днем ты все больше и больше будешь интересна своему партнеру. Не отказывайся от привычных встреч со своими подругами, продолжай заниматься увлечениями, которые были у тебя до встречи с ним. Будь независима от отношений, но в меру. То же право предоставь и мужчине, давая и ему свободу действий. Так как, контролируя каждый его шаг, ты лишь демонстрируешь неуверенность в себе, а это уж точно никак не ассоциируется с идеальной девушкой.

И хоть идеалы у каждого свои, тем не менее советы наших экспертов лишними точно не будут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999