Официально: Рикардо Тиши возглавил Burberry

Новым креативным директором модного дома Burberry стал Рикардо Тиши

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
2 марта 2018, 11:05
Мода и красота
Рикардо Тиши 

Модная индустрия стремительно развивается, поэтому даже в самых крупных брендах происходят кадровые перестановки. Буквально год назад все СМИ писали о том, что креативный директор Givenchy Рикардо Тиши покидает свой пост после 12 лет работы с модным домом. И на днях стало известно о том, что дизайнер возглавил модный дом Burberry. Дизайнер вступит в должность 12 марта. О своем назначении Тиши заявил первым в Инстаграме:

Для меня большая честь — присоединиться к Burberry, я рад работать с Марко Гобетти. Я имею огромное уважение к британскому наследию бренда и его мировому имиджу, и я в восторге от потенциала этого бренда
пишет в социальных сетях Рикардо Тиши.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стоит отметить, что Рикардо Тиши в 2005 году был назначен креативным директором женской линии Givenchy. Спустя несколько лет дизайнер начал вести и мужскую линию для бренда. И в начале 2017 года стало известно о том, что Рикардо Тиши покидает пост креативного директора.

Рикардо Тиши
Рикардо Тиши © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее мы также сообщали о том, что пост креативного директора Louis Vuitton покинул Ким Джонс. Все подробности об уходе с должности ты можешь прочитать тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999