Синди Кроуфорд назвала beauty-продукты, без которых не выходит из дома

Синди Кроуфорд поделилась своими секретами красоты

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 марта 2018, 14:28
Мода и красота
Синди Кроуфорд © Getty images

52-летняя звездная красотка, которая весит 58 кг при росте 177 см, Синди Кроуфорд признается, что для нее нет запрещенных продуктов – она позволяет себе "вкусные слабости", но всегда контролирует их количество.

Кроме того, в недавнем интервью изданию W Magazine  звезда призналась, что не покидает дом без своего любимого продукта – помады Charlotte Tilbury. По мнению супермодели, имея в дамской сумочке всего одну помаду, можно создать свежий beauty-образ.

Мои фавориты – тональная основа Light-Expert Click Brush, румяна Josie Maran Color Stick в оттенке Spice, тушь для ресниц Maybelline Lash Stiletto, консилер AmazingCosmetics Amazing Concealer Hydrate, а также помада от Charlotte Tilbury
говорит Кроуфорд.

В свою очередь, в уходе за волосами Кроуфорд предпочитает использовать продукты, проверенные временем.

Волосы должны быть чистыми и увлажненными. Мне нравится шампунь и бальзам Kevyn Murphy Hydrate-Me, спрей для волос Smooth Spray by OUAI, а также средство Living Proof Flex Shaping Hairspray для укладки волос. Я также не представляю свою жизнь без хорошей горячей укладки феном
говорит супермодель.

Стоит отметить, что среди фаворитов знаменитости также – мягкий карандаш для макияжа бровей Anastasia Beverly Hills Perfect Brow Pencil. Ранее об этом beauty-продукте, как о своем фаворите в косметичке, также говорили такие звездные модницы, как Виктория Бекхэм и Ким Кардашьян.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что одна из самых обсуждаемых молодых актрис современности Марго Робби назначена новым лицом Chanel. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999