Что носить летом в 2018 году: городской и дерзкий шик

Узнай, что предлагает носить летом украинский дизайнер Ирина Морозюк

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
31 мая 2018, 11:05
Мода и красота
Что носить летом по версии дизайнера Ирины Морозюк © Пресс-служба

С наступлением первых летних дней не только у девушек, но и у парней возникает вопрос: что носить летом, чтобы выглядеть стильно и модно? На этот вопрос решила ответить украинский дизайнер Ирина Морозюк, которая представила свою новую яркую коллекцию в городском стиле.

Ирина Морозюк предлагает этим летом добавить в свой гардероб яркие и смелые наряды, которые имеют немного эпатажа и дерзости. Как утверждает дизайнер, идеальный вариант на лето - это городской стиль.

Я люблю выделяться из толпы и привлекать внимание. Поэтому и одежду делаю соответствующую - она дарит эмоции и наполняет жизнь красками. Наших мам и бабушек все время учили сдерживать свою индивидуальность, прятать ее - наше поколение должно положить этому край
рассказывает Морозюк.

MRZ Design
Что носить летом по версии дизайнера Ирины Морозюк © Пресс-служба

Дизайнер предлагает носить летом спорт-шик в виде объемных худи и ориентальные мотивы, выраженные с помощью вышивки, маскулинные детали и ультраженственные силуэты, соединяя платья-рубашки с кожаными корсетами.


Ранее мы писали, какие базовые вещи должны быть в твоем летнем гардеробе. О каких вещах идет речь, ты можешь прочитать тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999