Дизайнер Кейт Спейд покончила жизнь самоубийством

Американский дизайнер Кейт Спейд умерла в возрасте 55 лет

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
6 июня 2018, 13:10
Мода и красота
Умерла дизайнер Кейт Спейд © Getty images

Как сообщают СМИ, вчера в возрасте 55 лет американский дизайнер Кейт Спейд покончила жизнь самоубийством. Кейт обнаружили мертвой в своей квартире на Парк-авеню в Нью-Йорке. Как утверждают СМИ, Кейт Спейд повесилась в собственной квартире в спальне, в то время, когда ее муж был в соседней комнате. Мертвое тело обнаружила горничная, которая и вызвала полицию.

Перед тем как повеситься, Кейт Спейд написала предсмертную записку. Содержание самой записки пока является следственной тайной.

Мы все опустошены сегодняшней трагедией. Мы очень любили Кейт и ужасно скучаем по ней. Мы просим, чтобы наше личное пространство уважали, поскольку мы скорбим в это очень трудное время
комментируют родственники Кейт Спейд.

Кейт Спейд
Умерла дизайнер Кейт Спейд © Getty images

Кейт Спейд
Умерла дизайнер Кейт Спейд © Getty images

Стоит отметить, что американский дизайнер Кейт Спейд известна своим брендом Kate Spade New York, который она основала еще в 1993 году. Поначалу бренд занимался выпускном сумок и аксессуаров. Позже модный дом начал выпускать одежду, обувь и предметы для дома.


Напомним, ранее мы упоминали о том, что креативный директор Фелипе Оливейра Баптиста покидает Lacoste. Почему дизайнер решил покинуть свой пост, читай подробнее тут. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999