Стало известно, когда откроется первый официальный магазин H&M в Украине

Первый официальный магазин H&M в Украине откроется уже этим летом

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
12 июня 2018, 16:35

Популярный бренд H&M официально появится в Украине. Буквально год назад стало известно о том, что шведская компания планирует открыть свой магазин в Киеве. Теперь представители H&M официально заявили о том, что новый магазин появится в Киеве в одном из самых масштабных торговых центров - Lavina Mall. Открытие первого магазина запланировано на август 2018.

Долгожданный первый в Украине магазин H&M займет площадь 2 900 квадратных метров и предложит коллекции модной одежды, а также товары для дома H&M HOME.

Мы счастливы наконец-то открыть в Украине наш первый магазин! Это большая честь для нас — привезти стиль и сознательный шопинг в Киев и вдохновлять поклонников моды на самовыражение
заявил генеральный директор H&M в Украине Доминик Фантачино. 

 

A post shared by H&M (@hm) on

Первый киевский магазин H&M предложит разнообразные модели одежды, воплощающие ультрамодные тенденции и вневременной повседневный стиль по лучшей цене. Коллекции содержат все необходимое, от street style до деловых образов, включая капсулы эксклюзивных коллабораций со знаменитыми дизайнерами, которые раскупают за считанные дни.


Ранее мы писали о том, как покупать в интернет-магазинах с максимальной экономией. Подробности читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999