Ароматы парфюмов, которые не нравятся мужчинам

Узнай, какие женские парфюмы отталкивают мужчин

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
27 июля 2018, 13:15
Мода и красота
Ароматы парфюмов, которые не нравятся мужчинам © depositphotos.com

Чтобы понравиться противоположному полу, мы, девушки, стараемся выбирать те вещи, которые больше всего привлекают мужчин. Так, например, мы писали, какие стрижки, прически обожают мужчины. Какие наряды нравятся мужчинам на девушках и какой маникюр привлекает противоположный пол. Но есть и список с антирейтинговыми вещами, которые не нравятся мужчинам. Сегодня мы поговорим об ароматах.

Конечно, парфюм играет второстепенную роль в образе, но чтобы не вызвать отвращение и головную боль твоего мужчины, нужно к выбору аромата отнестись с ответственностью. Чтобы не отпугнуть своего красавца, tochka.net решила рассказать тебе, какие ароматы в парфюме не нравятся мужчинам.

  • Бабушкины ароматы. А именно удушающие ароматы, которые чаще всего ассоциируются с преклонным возрастом. Это могут быть пудровые и альдегидные ароматы, которые напоминают старый сундук с пылью. Хочешь привлечь внимание мужчины, выбирай более свежие ароматы, которые только дополнят тебя. Аромат не должен выделяться на твоем фоне, а должен гармонично сочетаться с твоим стилем, образом жизни и характером.
  • Унисекс ароматы. Сильные, с четким выраженными мужскими нотками никак не могут понравиться твоему парню. Если же тебе нравятся четко выраженные ароматы, выбирай восточные или древесные: такие ароматы завораживают мужчин и ассоциируются с загадочными и таинственными девушками.

Парфюм, которые не нравятся мужчинам
Ароматы парфюмов, которые не нравятся мужчинам © depositphotos.com

  • Аромат розы. Красиво пахнут живые розы, но вот аромат парфюма на основе розы напоминает многим мужчинам о цветочных клумбах и о детстве у бабушки. Выбирай аромат на основе тубероза, жасмина, цветов апельсина. Мужчины просто теряют голову, когда слышат аромат этих цветов на девушках.
  • Пряности и специи. Ароматы куркумы, гвоздики и кардамона также не привлекают мужчин. Большинство таких ароматов ассоциируются с едой, но никак не с девушкой. 

А не так давно мы рассказывали, какие оттенки помад не нравятся мужчинам. Какая цветовая гамма отпугивает мужчин, читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Я 5 лет назад

    Ещё одна упоротая статья на тему что нравится/не нравится мужчинам. Автор, у Вас давно мужика не было? Что ж вы так зациклены на них?

    Прокомментировать Мне нравится