Полезные и вкусные детские пюре: какие и как выбрать

Детские пюре Gerber®: новый дизайн, неизменное качество

Марина Гош
Марина Гош
журналист
13 августа 2018, 11:41
Здоровье
Реклама
Полезные и вкусные детские пюре Gerber © Пресс-служба

Самая большая радость для мамы – это здоровый и счастливый малыш. Для того чтобы его глазки светились, а маленькие ручки почаще тянулись обнять, каждая мамочка готова давать всё самое лучшее своему ребёнку. Конечно же, к этому относится правильное и вкусное питание, которое малыш будет кушать с большой радостью и удовольствием, чтобы расти активным и здоровым.   

Именно поэтому популярный бренд детского питания Gerber® выпускает полезное фруктовое пюре в мягкой упаковке, богатое Витамином С и состоящее на 100% из натуральных фруктов. А теперь компания обновила дизайн упаковки, сделав её еще более яркой и современной, при этом сохранив вкус и качество любимого пюре на прежнем, самом высоком уровне. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Новый стильный пауч станет просто незаменимым, куда бы вы не отправились. Ребенок сможет легко перекусить на прогулке, в путешествии или при походе в гости. Такая упаковка удобно закрывается, что очень важно, если малыш не съел всю порцию за раз, а также вам не потребуется ложка, чтобы накормить кроху. К тому же, с помощью такой упаковки ребенок научится самостоятельно кушать гораздо быстрее. 

Полезные и вкусные детские пюре Gerber®: новый дизайн, неизменное качество
Полезные и вкусные детские пюре Gerber © Пресс-служба

Чтобы разнообразить любимые пюре, в линейке также добавилось два новых вкуса: яблоко-банан-черника и яблоко-слива-морковь. Последний, кстати является уникальной рецептурой компании и, несомненно, понравится вашему малышу. Все пюре Gerber® изготавливаются только из отборных фруктов, ягод и овощей, поэтому в них содержится весь витаминный состав, в котором нуждается подрастающий ребенок. 

Также, каждой маме важно знать, что продукт не содержит генетически модифицированных ингредиентов, каких-либо консервантов или искусственных красителей с усилителями вкуса и аромата. Кроме того, в пюре Gerber® вы не найдёте следов сахара и крахмала. Ведь основной принцип создания детского питания Gerber® – это натурально и полезно. Поэтому несмотря на то, что упаковка обрела новый яркий дизайн, качество и вкус всех продуктов остается неизменным для того, чтобы мамы и их дети были всегда довольны и счастливы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999