Украинская звезда Playboy снялась в сексуальной фотосессии

Певица LELA снялась в откровенной фотосъемке

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
15 августа 2018, 14:35
Мода и красота
LELA  © Пресс-служба

Ольга Третьяченко, известна как певица LELA и звезда Playboy, снялась в необычной фотосессии. Откровенная фотосъемка, которую создал известный фотограф Юрий Раковский, прошла на фоне мусорных баков. Таким образом привлекается внимание общественности к вопросам переработки отходов в Украине.

Съемка была незапланированная, а решение добавить эротизма и сделать ее более откровенной, пришло по ходу работы. Для фотопроекта были выбраны "харизматичные" мусорные баки в центре Киева на улице Шота Руставели.

Каждый публичный человек волен сам решать, как привлечь общественность. Я - профессиональная модель мужских глянцев. Почему бы таким образом не привлечь аудиторию, привыкшую видеть меня в журналах? В отличие от Европы, в Украине вопрос переработки мусора и его утилизации не решается, никто на него не обращает внимания. Киев - замечательный город, очень грустно наблюдать, как он утопает в мусоре
комментирует LELA.

LELA
LELA  © Пресс-служба

LELA
LELA  © Пресс-служба

LELA
LELA  © Пресс-служба

LELA
LELA  © Пресс-служба

LELA
LELA  © Пресс-служба

В дальнейшем модель и певица LELA планирует еще несколько социальных фотопроектов, которые затронут вопросы толерантности к пожилым людям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999